Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Оффлайн журнал "МегаРжач"

,

новый юмористический оффлайн журнал

Дата публикации: 26.02.2007 - 21:12
Pages: 1, 2
Wrasera
Здравствуйте! Вчера вышел новый оффлайн журнал "МегаРжач"...
В номере собраны анекдоты, картинки, рассказы и многое другое...вобобщем качайте и все сами увидите... ph34r.gif ph34r.gif

Скачать МегаРжач №1
http://megaobzor.com/pres/megargach1.rar

Скриншот:
user posted image

Высказывайте свои мнения и комментарии...Буду признателен... ph34r.gif
SyncMaster
Заходя по этой ссылке, лично у меня (использую браузер опера), вместо автоматического предложения о сохранении, качаются иероглифы на страницу (оно понятно что надо сохранить страницу как архив, но это излишнее)
Думаю меня не осудят, если дам линк на папку, содержащую архив

Так качать удобнее =)
Wrasera
SyncMaster, конечно не против..если так будет лучше то пусть будет так...
А ты сам качал журнал уже...как тебе??
SyncMaster
Я вообще мало смеюсь когда читаю подобное, да впрочем многое встречал в инете

Что могу сказать:
По поводу шуток - это не ко мне =) У меня своеобразное чувство юмора =)

Из плюсов:
Идея хорошая
Дизайн хороший
Удобно и приятно листать

Из минусов:
Многое встречал в инете раньше, причем давно, к примеру фотки. На следущие номера нужно постараться искать что-то новое. К примеру гиф "Нового года не будет" я видел распечатанным еще когда у меня не было компа (моему компу 3 с лишним года).
Еще из минусов могу выделить, что хотелось бы обьемчик информации поболее.

Лучше пусть выходит пореже, зато что-то очень новое, и большого обьема.


Это сугубо моё мнение, близко к сердцу прошу не принимать, возможно что-то взять на заметку
Wrasera
QUOTE(SyncMaster @ 8.01.2007 - 2:27)
Еще из минусов могу выделить, что хотелось бы обьемчик информации поболее.
*


В дальнейшем будет больше!!Это первый выпуск...да и много графики не засунешь... по весу качать откажутся многие....
QUOTE(SyncMaster @ 8.01.2007 - 2:27)
Это сугубо моё мнение, близко к сердцу прошу не принимать, возможно что-то взять на заметку
*


Спасибо за твое мнение...возьму на заметку...
Mi_Sanchez
Хочу сказать, что такое оффлайн-издание для меня находка, много интересного, и что самое главное в одном месте. Не нужно серфить в поисках чего-либо прикольного, когда хочется поднять настроение. А то ведь как бывает? Найдешь что-нить интересное\смешное и сохраняешь на комп, а потом целая папка сохраненных страниц - не всегда удобно)
П.С. спасибо - пусть проект живет в веках и станет НашимЕралашим)
П.П.С. Не нужно забывать, что это интернет-издание, а без определенной озобоченности журналу(как и интернету) ну никак не выжить%) Потому больше Секса!
The Godfather
В целом проект интересный, приятный. Так держать!
Но есть довольно много "бородатых" анекдотов, старых картинок. Это не нравится
QUOTE(Mi_Sanchez)
Потому больше Секса!

Я считаю что больше не надо.

Предлагаю увеличить число "Смешных рассказов". ИМХО, пойдет на пользу.
L1StiNg
Wrasera,

Если будет очень интересно, скачают. Я - так хоть гигабайт. Было бы интересно и разно.
А на графику можно и линк давать. Или делать превью, а большие выкладывать архивом каждый рисунок. Кому не интересно будет - качать не будет.
А превью 200 на 200 можно так сделать, что вес будет 50-70 Кб без потери качества.

согласен и поддерживаю The Godfather.
"Смешные рассказы" интереснее. Только не надо брать у Задорнова с Петросяном... все уже наслушались.

И личное мнение - откопать блондинку (со справкой) и завести рубрику "Блондинкин воздыхатель", куда писать наблюдения за оной.
Wrasera
АнтикиллеР, Нет ссылка в первом посте правильная....))
QUOTE(Mi_Sanchez @ 8.01.2007 - 2:47)
П.П.С. Не нужно забывать, что это интернет-издание, а без определенной озобоченности журналу(как и интернету) ну никак не выжить%) Потому больше Секса!
*

Думаю слишком много не стоит...Но постараемся что нибудь придумать!!
QUOTE(The Godfather @ 8.01.2007 - 3:18)
Предлагаю увеличить число "Смешных рассказов". ИМХО, пойдет на пользу.
*

Будет больше, просто первый номер просто как бы пробный...во втором будет больше...
QUOTE(L1StiNg @ 8.01.2007 - 3:42)
Если будет очень интересно, скачают. Я - так хоть гигабайт. Было бы интересно и разно.
*


Если честно у меня у самого Диал ап и я как увижу файл мегабайта на 3, то сразу задумываюсь,а нужно ли мне это!!И не всегда оно мне нужно оказывается...
Спасибо за ваши мнения,будем стараться и дальше....
Wrasera
Вышел второй номер журнала скачать можно тут: http://megaobzor.com/pres/megargach2.zip
Еще больше анекдотов, рассказов, картинок....и многое другое!

user posted image
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Оффлайн журнал "МегаРжач"
SoftoRooM © 2004-2024