Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Winamp ошибка

,

приложение будет закрыто

Дата публикации: 03.05.2008 - 15:39
Pages: 1, 2
Andrake
ВОт такую хрень пишет сразу после запуска Винампа. Правда, пока не нажмешь "не отправлять отчет", музыка вполне даже себе играет. Переустановка не помогла. В чем проблема?
ZEvS-master
Может в самой системе дырки или вири?... У меня, помню, половина прогамм только работала... Попробуй проверить всё антивирем с самыми последними базами.. и, если не поможет, то сноси винду и ставь заново.
Risovod
Подскажите, что делать если после установки Winamp 5.33 каждый раз после закрытия программы появляется окно .
P.S. Пробывал перустанавливать. Однако заметил, что на своем компьютере (установка прошла удачно и работа тоже без проблем) после установки программа требует перезагрузки компьютера, а на данном нет. Хотя и принудительно пепезагружал.
barkas
самый простой вариант поставить другую версию, инсталляцию.
llELViSll
мне надо что бы при закрытии винампа очищался список плейлиста или что бы при включении отображался чистый лист. это можно как-то сделать.
Демон
Создать файл Default.m3u и оставить его пустым. Создавая порядок композиций его не трогать. smile.gif
llELViSll
Демон, можно поподробней. если запускать винамп с пустого плейлиста, то он открывает окно для добавления файлов. а это тоже мешает. хочется что бы просто пустой пл. и ничего другого.(мне наверна много хочется).
llELViSll
ещё вопрос
я включаю подсветку для несуществующих треков в плейлисте красным цветом. а при закрытии и открытии цвет подсветки опять по умолчанию и скин тоже не меняется. как это изменить, где эти настройки хранятся?
ЭЖД
ph34r.gif либо в папке с винампом, либо Documents and Settings\%User%\Applikation Data\WInamp\
llELViSll

есть в винампе такая настройка как включение автоэквалайзера для каждого файла отдельно. устанавка авто-эквалайзера для каждого файла тоже производится отдельно.
вопрос : как назначить авто-эк. для нескольких файлов одновременно.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Winamp ошибка
SoftoRooM © 2004-2024