Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL > PHP

DOM XML

Дата публикации: 10.01.2007 - 13:20
scorpion-ds
Помогите найти файл php_domxml.so, для Windows нашел файл php_domxml.dll без проблем, на оффсайте PHP, но этот «so» ни где не могу найти, нашел только не компилированный, но как компилировать под Linux я не знаю.
de1ay
Данный файлик устанавливается в никсах. Под виндой его не найти) Или я чего-то недопонял...
scorpion-ds
QUOTE(iLLuZionist @ 9.01.2007 - 14:20)
Данный файлик устанавливается в никсах. Под виндой его не найти) Или я чего-то недопонял...
*


Ну, мне для Linux и нужно, просто под виндой я смог настроить, добавив файл «php_domxml.dll» и добавил его на загрузку в файле конфигурации, но тестовый сервер работает по Linux и вот туда и надо установить этот модуль.
дымчик
Так под *NIXами тебе надо пересобрать PHP
de1ay
QUOTE
Так под *NIXами тебе надо пересобрать PHP

Правильно дымчик говорит. Какой дистр установлен, мож rpm пакетом можно обойтись...) Сорсы ты врядли скомпилишь...
scorpion-ds
Понимаю я так и предполагал, но в настройки серверов, компиляции и т.п. на серваках я плохо разбираюсь, а админа пока нет на фирме, а того, который все это ставил мы вызывать больше не хотим, он 1,5 месяца вообще поднимал сервер, на котором от него требовали должен был нормально работать только Apache+PHP+MySQL и локальный для сети DNS-сервер, последнее он вообще не смог сделать.

P.S.: Эх, придется наверно снова перебираться на под windows сервер, там я хоть сам могу все настраивать …


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DOM XML
SoftoRooM © 2004-2024