Твой софтовый форум > Тематические форумы > Ресторан SoftoRooM

КУЛИНАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ

,

ссылки на сайты

Дата публикации: 20.05.2006 - 07:09
Файвер
Ссылки на особо понравившиеся сайты и проекты по кулинарии

_http://www.cooking-book.ru/
_http://kuking.net/
_http://www.stopka.ru/

НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ! ТОСТЫ В НОВЫЙ ГОД! Игры! Призы! Поводы выпить. О выпивке и закуске, рецепты напитков и блюд. Анекдоты. Тосты! Развлечения, юмор, приколы.


_http://www.citycat.ru/cooking/tasty/
Кухня городского котаЕсли вам надоело шляться по просторам Интернет или у Вас очень медленная связь, то вам несомненно стоит подписаться на самую известную рассылку кулинарных рецептов. Более 20 тысяч подписчиков ежедневно получают в свой ящик всякие вкусности. Зайдите и подпишитесь. Если же вы адепт вирутальных путешествий, то просто заходите к НАМ почаще :-).

_http://www.beefeater.com/
[English]Beefeater Gin Официальный сайт производителя известной марки джина Beefeater. На сайте вы сможете познакомиться с историей создания, узнать особенности производства напитка и многое другое.

_http://le-cognac.com/
[English-France]LE COGNAC . COM - COGNAC ON LINE Сайт для любителей и знатоков коньяка. На сайте вы сможете узнать об истории этого божественного напитка, о тонкостях процесса производства и ритуала дегустации коньяка. Сайт знакомит с более чем 800 торговых марок производителей коньяка, содержит сотни фотографий и большую коллекцию ссылок на сайты производителей коньяка.
НЕВ
Вот народ я вам нашел программку для кулинарии.

user posted image

САМОЕ БОЛЬШОЕ СОБРАНИЕ КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Сейчас вы можете загрузить 4-ю версию. "Электронная Кулинарная Книга" работает под операционной системой Windows 2000 и выше. Вы можете совершенно бесплатно зарегистрироваться на сервере программы после чего сможете оставлять свои комментарии к рецептам. В данный момент 4-я версия программы находится в стадии публичного бета тестирования. Мы надеемся на ваше понимание и всегда будем радывашим пожеланиям и высказываниям. Как и раньше, даже без регистрации программа вполне работоспособна и доставит Вам немало приятных минут.




Размер:5МБ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: КУЛИНАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ
SoftoRooM © 2004-2024