Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Повреждённый архив

,

WinRar

Дата публикации: 06.06.2009 - 22:50
ZEvS-master
Привет всем!!! У меня есть маленькая проблема: есть архив, в котором запакована важная информация. При разорхивировании выдаёт ошибку СRC. Может как-нибудь можно разархивировать его?!

Заранее большое спасибо!!
Shteud
разархивировать можно, но только неповреждённые файлы из этого архива. повреждённые - нет
шоршик
А лечению не поддается?
Shteud
а как? если мизерная ошибка, то она исправляется автоматом, а если просто куска нет, или кусок неправильный, то просто невозможно восстановить. откуда ты возьмёшь данные? из воздуха?
ZEvS-master
То есть я так понял, что нельзя?
Syrax
Можно конечно попробовать извлечь часть не битого файла, но не факт что будет вобще с этого толк (для того файла который извлекаешь)...т.к. используемый алгоритм сжатия этого не позволяет.
Kuanysh
а как извлечь часть не битого файла?
nokeMoH
Цитата | Quote(Kuanysh @ 6.06.2009 - 20:27)
а как извлечь часть не битого файла?
уточни свой вопрос пожалуйста! что значит часть не битого файла? то есть файл внутри архива целый и не вридимый, и видимых и не видимых повреждений не обнаруженно.. ошибки в CRC-32 сумме тоже нету, и при извлечении этого файла он извлекается весь и полостью без ошибок, при не обходимости?! речь об этом случае? и требуется извлечь часть из не крошённого файла именно такого характера? я правильно понел? а зачам или для чего можно узнать? если он и так нормально распаковывается? если речь идёт о запароленном архиве, то ничего не выйдед.. а если по сути, то часть файла из архива можно стащить слейдующим образом!

При извлечении нужного тибе файла из архива, во время его разорхивирования на нужном тибе моменте нужно будет приостановить процесс нажатием кнопочки "Приостановить", в окошке программы, и вот будет тибе та самая часть не битого файла, которая тибе требуется.. но для чего?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Повреждённый архив
SoftoRooM © 2004-2024