Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Спутниковое тв,чисто через инет

,

без антент всяких

Дата публикации: 11.06.2007 - 03:10
MedLight
Здраствуйте.У меня инет скоростью в 512кбит.Хватит ли её?Хочу просто смотреть зарубежное тв,я слышал есть всякие онлайн плееры на подобе tv online player.Много ли я интересного смогу через них увидить?
Меня интерисует следующее:
Французские,итальянские и амеркосские музыкальные каналы и их национальные MTV.
Люблю я смотреть футбол,хочу смотреть английский канал английской лиги футбола,и америкосский канал баскетбольную лигу где показывают NBA.Товарищи если кто знает что за каналы подскажите.И как их смотреть какой прогой.
Shteud
QUOTE
И как их смотреть какой прогой.

WinAmp laugh.gif
MedLight
QUOTE(Shteud @ 12.01.2007 - 4:00)

WinAmp laugh.gif
*


НУ я лично не чирта в этом не понимаю,так,что я и юмора не понимаю
Shteud
попробуй Винампом, там можно кучу каналов смотреть через инет. каналов 200-300, но уже самому придётся искать нужный, там просто список
MedLight
Ок спасибо попробовую винампом.Вопрос в том,а для чего вы всё это оборудование устанавливаете если можно смотреть всё через винапм и другие проги на подобе? Или там ещё какие то крутые каналы? как можно НТВ+ через инет смотреть знает ктонить?
GYMA
ТЫ решил смотреть каналы через нет скорости тебе этой хватит с полна ! wink.gif Толька вот я бы на твоём месте спросил сколько это удовольствие кушает трафика? а потом бы узновал про прогу!
аааааааааа если у тебя халявный нет?!?!?!? то дирзай www.google.ru тебе поможет во всём! а про нтв+ даже в рекламе говорилось что это спутниковое телевидене! но некоторые люди его транслируют и по кабельному! но это уже другой вопрос! так что через нет его не показывают! ph34r.gif с уважением GYMA
ru-board
Список Интернет ТВ:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Спутниковое тв,чисто через инет
SoftoRooM © 2004-2024