Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

АСТЕР v.2.3.055

,

Многопользовательск терминальн комплекс

Дата публикации: 30.04.2009 - 13:47
Ahmad
Твой софтовый форум АСТЕР 2.3.0453

Твой софтовый форумДвухтерминальный комплекс АСТЕР представляет собой многопользовательское (2 рабочих места) решение на базе одного персонального компьютера. Процедура установки и настройки АСТЕР достаточно проста, чтобы с ней мог справиться любой пользователь компьютера. Работа за терминалом, входящим в состав комплекса, практически не отличается от индивидуального использования компьютера. В то же время становятся доступными возможности, обычно предоставляемые двумя компьютерами, объединенными в локальную сеть.

user posted image

Демка позволяет пользоваться только отдельно: клавой или мышью.Переключение по F11.
Больше ограничений нет.

~~~~~~~~~~~ Качаем тут ~~~~~~~~~~~

Твой софтовый форум HOME:Твой софтовый форум


Твой софтовый форумСсылочка:Твой софтовый форум
http://efolder.ru/850349 (~0.5 Мб)
пароль на архив: softoroom.org
лекарство: в поиске

gehka3
АСТЕР v.2.3.055


АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер. Можно запускать общие программы, создавать и редактировать документы, совместно использовать подключение к сети и Интернету, печатать документы на общем принтере, играть вместе в любимые сетевые игры, смотреть фильмы - на каждом месте - свой, и многое другое. И всё это можно делать одновременно и не мешая друг другу! Для каждого нового рабочего места к компьютеру подключается дополнительный монитор, дополнительная клавиатура и мышь. После установки и запуска, АСТЕР отобразит на каждом мониторе отдельный рабочий стол и все пользователи смогут работать с компьютером так же свободно, как если бы каждое рабочее место было оборудовано отдельным компьютером.

Программа АСТЕР разработана для ОС Microsoft® Windows® 98, Microsoft® Windows® 98 Second Edition, Microsoft® Windows® 98 Millennium Edition, Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® 2000 Server и Microsoft® Windows® XP.
Программа АСТЕР не нуждается в настройке и не требует специальной настройки компьютера. Эта небольшая программа не займет много места на диске и не нарушит работу других программ. Вы просто подключаете дополнительные устройства, устанавливаете АСТЕР и запускаете рабочие места.
Вы можете использовать АСТЕР, как расширение мультимониторного режима Windows. Возможность загрузки дополнительных независимых рабочих столов облегчает одновременную работу с несколькими приложениями. Для управления рабочими столами можно использовать одну клавиатуру.
При необходимости перезагрузить или выключить компьютер, убедитесь, что на других рабочих местах была завершена работа. Принудительное завершение работы компьютера может привести к потере данных.

Совместимость с Vista: нет

Системные требования:
1 системный блок,
Видеокарта с выходом на 2 монитора или 2 видеокарты,
2 клавиатуры, 2 мыши

Офсайт: www.ibik-soft.com
Язык интерфейса: только русский
Лекарство в архиве

Инструкция по активации!
Защита старфорс 3.5 , для установки требуется Alcogol 120% или DAEMON Tools
Монтируете образ и запускаете установку (для успешной активации временно отключите CD от IDE интерфейса-для надёжности) или используйте програмку Starforce Nightmare. После перезагрузки Starforce проверит диск и больше обращений к CD небудет, обновите АСТЕР до релиза 455, опять потребуется образ.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: АСТЕР v.2.3.055
SoftoRooM © 2004-2024