Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

25-Й КАДР " БЫСТРЫЙ УЧИТЕЛЬ" английского языка

Дата публикации: 15.01.2007 - 09:38
INKOGNITO3
25-Й КАДР " БЫСТРЫЙ УЧИТЕЛЬ" английского языка


user posted image


Уникальный курс изучения Английского Языка на одном CD!
Самый эффективный непревзойденный метод 25-го кадра!

Благодаря грандиозной методике 25-го кадра, учебный материал усваивается человеком, минуя сознание. Лексика Английского Языка преподносится при помощи компьютера с высокой частотой в неосознанном диапазоне восприятия, и процесс обучения протекает на уровне неосознанной психической деятельности, что обеспечивает освоение языка в кратчайшие сроки.

Интуитивно понятная программа обучения Английскому Языку построена на базе современных мультимедиа-технологий, проста в использовании и не требует специальных навыков работы на персональном компьютере. Курсы данного дистанционного обучения признаны лучшей системой получения знаний при помощи информационных технологий. Они легко воспринимаются, насыщены и полноценны по содержанию. Позволяют овладеть Английским Языком в максимально короткий срок: в течение 1-2 месяцев Вы тщательно изучите лексику языка на достойном уровне (более 25000 слов), учитывая, что для свободного чтения газет и журналов достаточно всего 2500 слов.
Удивительно эффективный результат при минимальных усилиях!

Язык интерфейса: только русский
Oбраз CD .iso

user posted image
http://www.311.ru/

user posted image
Cours
"Быстрый Учитель"
http://www.quant.spb.ru

Московская прокуратура установила: программы "Интеллект" были скопированы с "Быстрого Учителя"!
http://www.25frame.ru/Article/pirate.htm


мож кому интересно будет...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 25-Й КАДР " БЫСТРЫЙ УЧИТЕЛЬ" английского языка
SoftoRooM © 2004-2024