Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Копирование игр от"БУКА"

,

Помогите скопировать игу

Дата публикации: 20.01.2007 - 17:52
Pages: 1, 2
Юра1
Люди!помогите! Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie вот эту игру от Буки как копирнуть? какой прогой не пробувал пишет ошибочный номер диска!Подскажите какой прогой или каким методом! срочно диск отдать нада а доиграть охота! laugh.gif
alt-sasha
А какими прогами пробовал? Сделай образ программой Alcohol 120%. Ищи ее в разделе софторум.
Syrax
Не думаю, что метод копирования игр от Буки отличается от методов копирования от др. локализаторов. Снимаешь этой прогой точную топологию диска с высоким дампом, ну а потом образ в DT. (или качнуть уже готовую "тапку").
Юра1
Пробобовал NERO 7 дудки, 120 алкоголиком дудки, клон CD дудки.
диск переписываеться
устанавлевается игра начинаю запускать идет проверка диска пишет erorr! laugh.gif в алкоголе ставил разные настройки всё едино лучший результат при копировании клон СD! долго пытается сверить диск но в конце опять тоже! пробовал запускать с образа и сбрасывать на DVD-RW. пометка на диске UBISOFT насколько я знаю то нету нечего невозможного но нету времени для експерементов! Короче при запуске идет проверка диска пишет что диск не тот в чем секрет? кто сталкивался подскажите!!!! blink.gif
alt-sasha
Возьми отсюда НОСД и не парься

proBEARkin
Прежде чем с бубном скакать , надо определить тип защиты . smile.gif Делается A-Ray Scanner v2.0.2.3

user posted image
Если так , то дело плохо ...
alt-sasha
Не пугай человека зря, носд поможет все равно.
Юра1
Качнул НОCD не пашет наверно не Эта версия игрухи. за прогу спасиба попробую потом отпишу! laugh.gif
alt-sasha
Попробуй тогда поискать другие носд, какой-нибудь все равно подойдет.
Дон Фаустин
Попробуй Virtual CD v8.0.0.6. Сам недавно делал образы лицензий, даже защищенных.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Копирование игр от"БУКА"
SoftoRooM © 2004-2024