Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Хаммер по-украински

,

"Вепрь"

Дата публикации: 25.01.2007 - 16:27
Pages: 1, 2
† Flаmmen †
user posted image

» Другие «
ss18
Нашi хлопцi, Кременчугскi. Хочу!!!!!!!!!!! wub.gif
Руслан®
Да,это машина нашего украинского производства, называется "Вепрь". Вес машинки около 5-ти тонн. Вреде как, один из братьев Кличко имеет такой аппарат!
З\Ы: Хамер даже рядом не стоит!!!
~karlson~
RuslanD, Виталий Кличко только презентовал его))
А вообще таких машин в природе всего несколько штук 2-3. Вот в этой машине как раз и фоткался Кличко.
Видел я эту машинку в живую, на 4м этапе "Кубка Дружбы 2006", ехал он в зачете спорт. Даже 2 дня гонок не выдержал. Думаю, что без той тех поддержки которая его окружала он бы даже и дня не продержался((
К сожалению у Вепря пока только внешний вид потрясающий. Ходовая совсем слабая и не надежная. Серьезное бездорожье пока не для него. На прямых СУ его качало так, что я думал перевернеться. Да и двигло у него не очень как для джипа.
Под капотом у него тоже пока полный бардак.
Короче за такие деньги проще купить Паджерика и не мучаться или добавить и купить Хаммер. ИМХО


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

з.ы. сорри за качество фоток, на телефон фоткал..
Alex Ander
Попытка "наказать" Хаммер предпринималась и российским автопромом.

QUOTE
— Только без выкрутасов, иначе мозгов не соберем!
Инструктор хотел добавить еще что-то важное, но его крик утонул в гортанном реве шестилитрового турбодизеля. Машина рванула, оставив две глубокие колеи, прорытые колесами. Вторая передача, полный газ, третья! Автомобиль пересек овражек и вонзился в песчаный склон трехметровой высоты. Ба-бах! Передние колеса взмыли в воздух. Через мгновение синее небо в лобовом стекле вновь сменилось желтой пустыней. Ба-бах! Пятитонная махина рухнула на землю, сбросила с себя песок и понеслась дальше.
Это — ГАЗ-2975 Тигр. Бескомпромиссная машина. Зверь!


user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «

Полная версия статьи _http://autoreview.ru/...17/tiger/1.htm
Alex Ander
Не в обиду землякам, но Вепрь слишком уж похож на корейские "мыльницы". Тигр как-то помужественнее выглядит
Nebel
"Не в обиду землякам, но Вепрь слишком уж похож на корейские "мыльницы". "

Полностью согласен!

А наши машинки понадежнее будут, хоть и внешний вид можно было бы улучшить...
betepon
Кому - как. Мне лично дизайн Вепря понравился больше.
А в технических особенностях я не разбираюсь и машины не имею.
xiv
Такие машины создаются не для красоты а для функциональности и внешний вид имеет далеко не первое значение. по фоткам видно что вепрь слишком вычурный следовательно функциональность наверняка оказалась после...
Ну а в России авто это неопределенный сгусток - вроде бы и делать умеем лучше всего мира вместе взятого но делаем корейские "мыльницы" как выразился почтенный alex_p25.
Почему и отчего - ответ очевиден. Вышесказанное относится только к гражданской автопромышленности.
Alex Ander
Вся советская промышленность была ориентирована на армию, именно потому мы до сих пор в отрасли околовоенных разработок впереди планеты всей. Гены пальцем не раздавишь!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хаммер по-украински
SoftoRooM © 2004-2024