Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Жесткий диск 40 => 80 Гб

Дата публикации: 28.01.2007 - 13:14
Pages: 1, 2
RYDER K750
shot.gif

хто нибуть занет подскажыте как зделать чтобы жесткий диск на 40Гб

когда нажымаешь свойства или когда откриваеш мой компютер в строке "Полный обьем" ёго обьем чтоб показывало 80Гб.
может гдето прописать чтото нада.

зеранее спасиб!
_LeX_
В фотошопе пропиши smile.gif
А вообще для чего сие извращение надо, если не секрет ?
RYDER K750
_LeX_

ну например приходит к тебе знакомый смотрит а у тебя жесткий диск на 10000Гб
прикол
ipaloid
Надо в диск установить дополнительную голову и режим её работы синхронизировать с основной. Можно блин дополнительный установить. тогда у тебя реально объём больше станет. ещё можно перепрошить контроллер диска специальной программой перепрошивщиком, но это не на всех дисках работает. У тебя какой?
scorpion-ds
Немного не в тему, но как-то одногруппник показывал мне дискету емкостью примерно в 450 Gb, и она была вставлена в самый обычный флоппи привод.
x-foby
QUOTE(scorpion-ds @ 19.01.2007 - 15:03)
Немного не в тему, но как-то одногруппник показывал мне дискету емкостью примерно в 450 Gb, и она была вставлена в самый обычный флоппи привод.
*


Ты сам-то в это веришь???? biggrin.gif
Магнитная дискета на 450 Gb!
Даже винчи не все такой объём имеют biggrin.gif
scorpion-ds
QUOTE(walet @ 19.01.2007 - 13:07)
QUOTE(scorpion-ds @ 19.01.2007 - 15:03)
Немного не в тему, но как-то одногруппник показывал мне дискету емкостью примерно в 450 Gb, и она была вставлена в самый обычный флоппи привод.
*


Ты сам-то в это веришь???? biggrin.gif
Магнитная дискета на 450 Gb!
Даже винчи не все такой объём имеют biggrin.gif
*


Показ такой емкости еще совсем не означает ее реальный размер, в том случае она даже форматироваться отказывалась. Автор темы тоже, если я правильно понял, не хочет получить реально больше объема, а просто поприкалываться хочет …
Shteud
QUOTE
Ты сам-то в это веришь????

так это он какраз о том что можно где-то таки сие прописать.
QUOTE
хто нибуть занет подскажыте как зделать чтобы жесткий диск на 40Гб

хто нибуть занет подскажыте как зделать чтобы жесткий диск на 40Гб

когда нажымаешь свойства или когда откриваеш мой компютер в строке "Полный обьем" ёго обьем чтоб показывало 80Гб.[QUOTE]
у меня вариант только нарисовать самому иконку ICO и встасить её заместо стандартной
RYDER K750
[quote=scorpion-ds,19.01.2007 - 14:03]
Немного не в тему, но как-то одногруппник показывал мне дискету емкостью примерно в 450 Gb, и она была вставлена в самый обычный флоппи привод

Показ такой емкости еще совсем не означает ее реальный размер, в том случае она даже форматироваться отказывалась. Автор темы тоже, если я правильно понял, не хочет получить реально больше объема, а просто поприкалываться хочет …


в тему
The Godfather
Такая фишка где-то описывалась. Для этого надо 2 винта и какая-то прога Norton (Не помню какая)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Жесткий диск 40 => 80 Гб
SoftoRooM © 2004-2024