Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Rapidshare

,

Набор символов перед допуском к скачке

Дата публикации: 26.05.2007 - 13:39
kossynus
Компьютер подключен через прокси на работе! Если выходить по ссылке на Рапиду, там всегда отказ на скачку!!! Но установив прогу Universal Share Downloader v.1.3.4beta8 по предложенным правилам возможность скачки появилась хотябы раз-два в день. Подключение по выделенке и скорость не плохая, НО самое главное, что когда приходит окошко для ввода символов почти всегда возникает дилема как отличить "НОЛЬ" от буквы "О"!!! Естественно если там ноль, а ты вводишь букву"О" то процесс опять уходит на ожидание ссылки. За день бывает до 10 "окошек", а скачивается с 1 или с 2-х(удача)
alt-sasha
У них буквы "o" вроде нет, а только нули, поскольку символ продолговатый.
kossynus
Спасибо! Не уверен правда, но попробую вводить только цыфру"0"!
minigor
Что за ерунда?
Вводиш или букву или цифру всёравно. Закачка идёт.
Не путай людей.

Добавлено:

Что за ерунда?
Вводиш или букву или цифру всёравно. Закачка идёт.
Не путай людей.
12usver12
а чо через проксик не фигачит - наверна кроме тебя еще с отдела
кто-то же с рапиды качает через этот прокс, так как ip постоянный
вот и рапида - делает ограничения

да не путай народ все равно что 0 что букву О вводить
middleman
Раз уж затронули тему рапиды задам вопрос здесь.
Скажите мне народ...

А зачем вообще использовать рапиду для 20 - 30 меговых фаилов, когда есть IFOLDER?

преимущества последнего очевидны:
многопотоковая закачка, возможность докачки, скорость занчительно выше рапидовской, на много проще процесс получения ссылки, поддержка мэнеджеров закачки и все это бесплатно.

Может я чего-то не понимаю, но на дайлапе (и, как я понял из этой темы, не только на дайлапе) с рапидой сплошной головняк.

Сорри если баян. нет времени искать.
mish-kok
QUOTE
А зачем вообще использовать рапиду для 20 - 30 меговых фаилов, когда есть IFOLDER?

Tуда очень трудно залить.
QUOTE
да не путай народ все равно что 0 что букву О вводить

Не все равно.
Вводить нужно ноль.
Korich
QUOTE(middleman @ 22.01.2007 - 13:28)
А зачем вообще использовать рапиду для 20 - 30 меговых фаилов, когда есть IFOLDER?
*


там на постой нема свободного канала sad.gif((
я за всю жизнь смог скачать с айфолдера раз 5-8 , не любит он всех, кроме русских !!!
alt-sasha
Пора устроить голосовалку видно, кто что думает по поводу нуля и буквы "O"?
Troll
Я не задумываюсь что ставить "О" или "ноль" - всегда качает. Вернее качала так-как у меня случилась непонятная беда. При попытке скачать файл с любого, перечисленного в программе сервера, мне выдаётся окно что невозможно найти "*.ТХТ" файл этого сервера. и само-собой закачка не происходит. При этом прога все плагены обновила. Пробовал новю с сервера скачать - не помогло. Да же раздельно программу и плагены ставил. Всё одно фигня. Что делать?


Добавил: Сам и выкрутился из положения. Видимо при обновлениях плагинов или самой программы (в последнее время она это часто делала) в реестре произошла каша. Я включил WinTools.net Professional и там в поиске вытер все ключи под именами "USDownloader" и "Universal Share Downloader". Потом переставил программу и всё заработало снова. У кого будет подобная проблема попробуйте сделать как я! Удачи.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Rapidshare
SoftoRooM © 2004-2024