Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В Аргентине разбился НЛО

,

И, кажется, нашли его обломки

Дата публикации: 24.01.2007 - 18:17
Det
Аргентинские спасатели установили место падения неопознанного летающего объекта, за которым наблюдали в пятницу местные жители, сообщает РИА «Новости». НЛО упал на один из труднодоступных склонов горы Эль Мансано в провинции Сальто.
На одном из склонов горы на высоте 4200 метров в ста километрах от населенного пункта Кампо Кихано с помощью визуального наблюдения удалось обнаружить части металлического предмета большого размера. Однако пока трудно определить, являются ли они обломками летательного аппарата, метеорита или какого-то другого предмета. Первое сообщение о столкновении неопознанного объекта с землей поступило в полицию от женщины, проживающей в Кампо Кихано. Она рассказала, что только что видела, как огромный огненный шар врезался в одну из гор хребта, после чего раздался сильный взрыв. Вслед за этим позвонили другие местные жители, наблюдавшие странное явление. Полицейские проинформировали о произошедшем военных и представителей гражданской авиации. Однако те сообщили, что самолеты военно-воздушных сил в этом районе не летали, а все гражданские самолеты, включая выполнявших международные рейсы, благополучно прибыли в места назначения.
Источник: polit.ru
llELViSll
QUOTE(Det @ 22.01.2007 - 0:39)
Однако те сообщили, что самолеты военно-воздушных сил в этом районе не летали, а все гражданские самолеты, включая выполнявших международные рейсы, благополучно прибыли в места назначения.
*

да да. а потом скажут что проводились испытания новога прототипа самолёта с каким нить турбо двигателем.
А вообще-то где принтскрины или надо верить наслово.

я пока пришельца своими руками не пощупаю - не поверю в их существование
ua9zag
Аргентинские спасатели установили место падения неопознанного летающего объекта, за которым наблюдали в пятницу местные жители, сообщает РИА «Новости». НЛО упал на один из труднодоступных склонов горы
-------
На Алтае тоже упал крупный объект,от которого образовалась большая воронка,но это ни как не связано с НЛО.А вообще я считаю вымыслом существования НЛО с разумными гуманоидами. А вот энергетические шары плазмоиды у нас многие видели.Лично я сам видел на расстоянии 1,5км и пытался отснять фотоаппаратом несколько кадров с разной выдержкой, но увы снимки не получились.Шар висел на высоте около 150метров в течении около 10 минут. От него отделялись мелкие шары и полетав над поселком потом соединились к большому.После чего шар поднялся и улетел за гору высотой более 3000метров.Был случай сосед показывал двум женщинам что смотрите движется шар на фоне гор,но они не видят его.
Какова природа появления шаров плазмоидов никто объяснить не может.
nvova
QUOTE(ua9zag @ 23.01.2007 - 0:58)
А вообще я считаю вымыслом существования НЛО с разумными гуманоидами. А вот энергетические шары плазмоиды у нас многие видели.
*


А нечё, что плазма черезвычайно нестабильна в земных условиях??? ohmy.gif
И при сканировании этих сгустков военными, внутри обнаружили какую-то материю. blink.gif
† Flаmmen †
Уж сколько было таких сообщений: "Сенсация! Найден скелет пришельца!" или "НЛО сбило гражданский авиалайнер". Приелось уже.
hellsat
и без пришельцев, поверьте, есть куча интересного wink.gif
НЛО - сказочка придуманная полит корректными американцами smile.gif))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В Аргентине разбился НЛО
SoftoRooM © 2004-2024