Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Аль-Кайда высмеяла планы Буша

Дата публикации: 24.01.2007 - 00:20
Ahmad
Твой софтовый форум Аль-Кайда высмеяла планы Буша

Твой софтовый форум Аль-Кайда отреагировала на новую стратегию Буша. Как сообщают арабские и западные источники, в частности CNN, в краткой видеозаписи, которая попала в руки американского командования в Ираке, ближайший соратник Усамы бен Ладена Айман аз-Завахири высмеял план президента США Джорджа Буша о размещении в Ираке дополнительных войск. Он заявил — «это будет ужаснее, чем то, что вы когда-либо видели».

По его словам, «если американцы и дальше будут следовать политике Буша и его банды, то о мире они могут даже и не мечтать».

Аз-Завахири заявил, что иракские моджахеды «похоронят десять таких армий, как ваша».

«Если бы мы были в безопасности, то и вы были бы в безопасности, но так как нас убивают, то и вы будете убиты», — предупредил Завахири.

«Я спрашиваю его (Буша), зачем посылать только 20 тысяч? Почему не послать 50 тысяч или 100 тысяч» — вопрошает аз-Завахири.

«Разве вы не знаете, что собаки Ирака грызут трупы ваших мертвых солдат? Пошлите всю свою армию, чтобы она погибла от рук моджахедов, тогда мир станет свободным от вашего зла. С Божьей помощью земля халифов и Джихада уничтожит десять таких армий как ваша», — пообещал он.

Аз-Завахири отверг утверждение Буша, что американские силы лишили «Аль-Кайду» зоны безопасности в Афганистане, охарактеризовав это заявление как «голую и наглую ложь».

«Если вы хотите жить в безопасности, вы должны принять факты того, что происходит вокруг, и отказаться от фантазий, которыми Буш пробует обмануть вас…. Вы должны пробовать достигнуть взаимного понимания с мусульманами, и только тогда вы могли бы наслаждаться безопасностью. Если, однако, вы и в дальнейшем будете соглашаться с политикой Буша и его банды, то вы можете даже и не мечтать о мире», предупредил Айман аз-Завахири.

Источник: КЦ
jam_donetsk
блин даже не знаешь как реагировать, я априори не поддерживаю мусульман, ну так сложилось что моё мнение якобы там больше террористов, но я не утверждаю, а воопче мне это все не нравиться, ну почему нельзя жить мирно?! sad.gif
DrZ
А я сегодня посмотрел фильм, о расследовании "терракта" 11 сентября, и уже даже и не уверен воспринимать террористов, как террористов или же как людей, которые борются за свою свободу???
Явно Буш ставит перед собой цель потихоньку заграбастать все под себя sad.gif
Непонятно, в Чечне наши солдаты были завоевателями, а они в Ираке оказывается освободители shot.gif и борются с террористами.
Я против терроризма во всех её проявлениях, но интерессно, как может еще бороться маленькая страна, такая, как Ирак?????
Shaker
Вот достанут иракцы атомную бомбу и с криком алах-ахбар бахнут её не в америке а в своём ираке... шоб другим не повадно было...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Аль-Кайда высмеяла планы Буша
SoftoRooM © 2004-2024