Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблемы с Windows Vista

,

Помогите! СРОЧНО!

Дата публикации: 23.02.2007 - 12:45
CRS-Usher
помогите! Установил я щас висту и после первой перезагрузки она не запускается! Минут двадцать висела на змейки запуска, я пробовал много раз, но всеравно не хочет! В меню выбора ос решил выбрать старую, но здесь еще хуже, деле в том, что если в этом выборе(да и не только в этом, такое еще при выборе, как загрузить, типа в безопасном режиме и т д) нажать можно тока один раз и после него комп виснит, т е можно нажать тока интер, а стрелку если нажать для выбора xp то интер уже не получится нажать, поэтомуя и в xp попасть не могу! То есть комп Не работает вообще! Что мне делать!? Помогите пожалуйста!!!
ЗЫ:пишу с сотогово
goth
Наэкспериментировавшись с вистой, сделал форматирование HDD; вчера разделил винт на 2 раздела и на один из них поставил старую добрую Win XP. wub.gif А на второй раздел ничего не поставил.
Видимо, Вам придется делать полное форматирование жесткого диска.
Ставьте простую нормальную искпишку и все, ну если опять захотите поставить висту, то сделайте 2 раздела на HDD , и по операционке на каждый поставьте. Если даже раздел с вистой перестанет работать, то раздел с XP должен работать.
Успехов.
Пишите на blossom[at]kgts[dot]ru.
CRS-Usher
Короче я полный лол...))) Не знаю как я сразу не додумался...Нажав Alt+F2 при загрузке компа (там было написано) у меня при выборе не было зависания, то есть я спокойно ходил по меню выбора операционки! Так что щас радуюсь, а вот то, что целый вечер потратил зря желею...
Так что если у кого будет подобная трамбла, то выше её решении! А насчёт разбиения разделов, то я так и сделал на всякий случай! Ща сижу под XP, так как драйверов на висту мало, особенно на железо 2003-2004 года...
Думаю темка пригодится!
Korich
у мя такой глюк, при копировании по сети не отоброжает ход ProgresBar и не пишет время, а при любом другом копировании всё ок.

и есть ли описаниие служб для висты?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024