Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для создания слайдшоу

Дата публикации: 23.04.2007 - 08:12
kostear
Уважаемые знатоки!
У меня тут вот возникла проблема. Точнее сказать она давно, так сказать стоит biggrin.gif , но в данный момент очень остро встал.
Мне нужна программа, с помощью которой можно создать красивые слайдшоу.
Требования такие.
Что бы можно было менять фон (а не так как мувемейкере) черный фон, эффекты перехода должны быть красивые, то есть фото рассыпаются в звезды растягиваются и изчезают. Одним словом классные.
Качество фото не страдало бы.
Сохранять шоу можно было бы в DVD формате.
Вот такая трудная неразрешимая задача.

Спасибо всем кто откликнулся!
newmailqu
Я редко делаю такое, но мне хватает средств XnView: фон можно менять, правда эффекты, возможно, тебе покажуться не столь класснымиsmile.gif..но тем не менее))...выходные файлы scr/exe
А что значит "Сохранять шоу можно было бы в DVD формате"?
kostear
Спасибо.
В DVD это значит на болванке DVD и смотреть его на проигрывателях, как фильмы.


А покруче ничего нет?
Nickotin
Pinnacle Studio -хорошая прога
Troll
ACDSee Pro и не Pro, Nero... да много их. Тут много тем по этому вопросу, поищи через поисковик.
banzay
Tsunami Mpeg Dvd Autor PRO
Ulead CD & DVD PictureShow
Photo2DVD Studio
Photo DVD Maker Professional
Pinnacle Studio Plus
MemoriesOnTV
VSO PhotoDVD
poet17
kostear,
Photo DVD Maker Professional Это по моему как раз то, что тебе надо! Как я понял тебе она нужна по работе, да? Делать например свадебные фотоальбомы и т.п. , так фот эта прога сама может и записывать диски, кроме этого она может добовлять на диск олигинальные фото, то есть, те фото из которых ты делал слайдшоу и вообще любые файлы ... она позволяет делать титры со всевозможными эффктами, и кучу ещё всего... Там даже можно делать слайдшоу для интернета .. У меня есть знакомый парень из Тбилиси перед которым тоже стоит такая проблемма, если ты это он, можем встретится, я тебе дам эту прогу, вот моя вот моя мобила: +995(99)199937
U4tel
Самая рульная весчь - ProShow Gold, исчи , она тут на форуме в софте де-то была!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для создания слайдшоу
SoftoRooM © 2004-2024