Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Компьютер и телефон на одной линии

,

как поднять трубу

Дата публикации: 03.02.2007 - 14:45
dimusik
Вопрос в чем, в одной комнате стоит комп в другой телефон, подсоеденены к одной линии. Звонит телефон, но подходить мне лень, как "поднять" трубу на компьютере, может я туплю но средствами винды не получается, может подскажете каку нидь прогу, комп подсоеденинен к телефонной линии через модем.

если тема уже была, то извините просмотреть столько страниц..., да и в поиске неизвестно что набирать, кто там как раньше вопрос то ставил.
Дон Фаустин
Знаю что в Windows98 была такая возможность в папке Стандартные. В XP не знаю, не нашел. Мой тебе совет, купи телефон с перенасной трубкой (самые дешевые сейчас стоят 20$-25$) и не мучайся с прогами.
dimusik
Цитата"Знаю что в Windows98 была такая возможность в папке Стандартные. В XP не знаю, не нашел. Мой тебе совет, купи телефон с перенасной трубкой (самые дешевые сейчас стоят 20$-25$) и не мучайся с прогами"

Это все понятно, только не в трубках дело, дело в принципе.
Shteud
ну была где-т прога, специально чтоб по телефону говорить через модем. тока для этого надо чтобы модем поддерживал голосовую связь
Karpik
Для этого подойдёт Venta Fax & Voice,
если твой модем поддерживает голосовую связь.
О проге смотри здесь:
https://softoroom.org/...0&#entry153288


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компьютер и телефон на одной линии
SoftoRooM © 2004-2024