Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Игры Пиратка или Лицензия

,

Что лучше - качество или дешивизна?

Дата публикации: 22.12.2008 - 12:34
Pages: 1, 2, 3
Дон Фаустин
Как следует из названия, я решил узнать что же наш народ предпочитает больше, качество или дешивизну, то есть лицензию или пиратку?
Лично у меня больше двух/третих это лицензии, а из пираток только то, что по каким-то причинам не локализировали.

P.S. Если у Вас больше половины лицензия, то голосуем за ответ 1, а если пиратки - то ответ 2. И прошу отвечать честно smile.gif .

P.S.S. Если не хотите ничего писать, то просто проголасуйте.
elfion
судя по разделу речь идёт об играх, так ведь? стоит это отмечать это в названии или тексте шапки темы. и что такое "Сперва прочти топик №1." ?
Дон Фаустин
Извиняюсь, не смог сразу выразить мисли ясно. Исправил название темы и пояснение.
sergio9
Сейчас не играю, а раньше их и не было в продаже лицензионных, искать нужно было в областных центрах...а вообще многие игры просто не стоят больше 100рублей и дествительно хороших единицы.
andyst
В основном пиратки, хотя и есть одна-две лицензионки
аэк
что касается игрушек (повторяю,игрушек), то после покупки тех же героев 5, пиратских - пришёл к выводу (плюясь и нецензурно выражаясь biggrin.gif ), что игрульки мне надо покупать ТОЛЬКО лицензионные.Во-первых качество очччень сильно отличается (не резанная, отличный перевод итд), во вторых оф.аддоны ставятся токо на лицензию, и в конце концов разница в цене не такая и огромная: или пиратская за 150, или качественная лицензия за300 рябчиков smile.gif Лучше я куплю меньше но качественного, чем много, но г...
Это конечно моё мнение...
dimusik
Цитата "что касается игрушек (повторяю,игрушек), то после покупки тех же героев 5, пиратских - пришёл к выводу (плюясь и нецензурно выражаясь ), что игрульки мне надо покупать ТОЛЬКО лицензионные.Во-первых качество очччень сильно отличается (не резанная, отличный перевод итд), во вторых оф.аддоны ставятся токо на лицензию, и в конце концов разница в цене не такая и огромная: или пиратская за 150, или качественная лицензия за300 рябчиков Лучше я куплю меньше но качественного, чем много, но г..."

Полностью поддерживаю, все пиратки пораздовал и даже назад не требую!
gtrf
Что Вы чаще покупаете пиратку или лицензию?
Что за глупый вопрос, конечно лицензия. Это самый лучший вариант. Что касается покупки дисков, то я покупаю лицензию, потому что привык платить за качество. Но покупаю только тот софт или игры которые этого стоят, а так практически всё даёт сеть.
SeptiK
QUOTE
и в конце концов разница в цене не такая и огромная: или пиратская за 150, или качественная лицензия за300 рябчиков

У нас в Ростове за 150 рублей продают двустороннюю dvd болванку, на которую умещается от 4 до 8 игр. При этом, по моим наблюдениям, две трети игр на диске имеют очень даже приличное качество, а иногда попадаются точные копии лицензионных. Мне такого диска на полгода хватает smile.gif Так что предпочитаю брать пиратку.
elfion
я уже несколько лет вообще не играю, стиль жизни стал другим. но когда играл (1995-2003 примерно) то такого вопроса даже не стояло. лицензий в то время вообще не было. а если и были то денег столько тратить на какие то диски просто не приходило в голову.
а сейчас если что то младший брат просит достать - вытянуть (абсолютно бесплатно) из инета 100% рабочую версию не составляет труда. проблам с переводом нет - по русски ни фильмы ни игры я уже не использую давныыым давно. адоны? у меня ставятся.. да и вообще, в подавляющем большинстве случаев пиратские = нелегально скопированные лицензионки. разницы - просто ноль. единственное исключение, игра по инету церез оф. серваки, для этого нужна лицензия (например в Близардовских творениях). если так то удобнее купить.
но статистика ответов меня удивила. приятно удивила. здоровая тенденция с точки зрения экономики.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры Пиратка или Лицензия
SoftoRooM © 2004-2024