Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

NHL 2007

,

помогите с установкой!!!

Дата публикации: 16.04.2007 - 23:14
BUTT-HEAD-007
Братухи, подсобите! Трабл такой: скачал NHL 2007 с Чужое не трогать!, распаковалась без проблем, таблетка вроде тоже есть внутри... А установить не могу! Ссылается на отсутствие какого-то AutoRunGui.dll... Я и эту де-эль-эльку нашел на "стороне", только она не подходит, пишет, что "отсутствует необходимая функция dllMessageBox"... Я так понимаю, что ета dll должна быть родной, а не просто какой-то. Может, у кого есть диск или кто установил уже и играет? Не поделитесь де-эль-элькой??? ООООчень хочется поиграть... sad.gif sad.gif sad.gif Сделайте доброе дело!
BUTT-HEAD-007
УП!!! Неужели ни кого нет дисочка, откуда можно было б стянуть искомую .dll? Ну очень хоцца поиграть... Откликнись, мой спаситель!!!
orion_xp
Вот он, я твой спаситель, но это скорее всего мало тебе поможет
http://www.dlldll.ru/ - держи мой верный друг. там точно файлик должен быть. smile.gif
BUTT-HEAD-007
2 orion_xp:

спасибо тебе, коллега, респект и уважуха за внимание. файлик скачал, попробовал, действительно, не прокатило. дело тут совсем в другом. боюсь, придецца скачивать игруху заново. нечего мне, балбесу, было образ распечатывать на винт, надо было сразу заболванить, и все было бы шоколад... sad.gif
BUTT-HEAD-007
все нормалек, скачал игру заново, заболванил, установил - наслаждаюсь smile.gif дело, очевидно, было вовсе не в .dll, как и подозревал. а вот интересно (задаюсь теперь вопросом), почему же прога IsoBuster Pro 2.0, которой я изначально изымал образ на винт, обсявкалась, что ли? Тогда игруля не пошла, а сейчас, когда я образ Nero болванил, все тип-топ прошло... Ничего не понимаю! Вывод-то вот какой напрашивается: с .iso образами все же лучше работать Нерой через ЦД/ДВД диск, иначе часть информации куда-то исчезает... shot.gif Что думает уважаемая публика???
D'm~
Чтобы не создавать еще одну тему.. напишу сюда.

Скачал НХЛ через осла.. Там архив.
Вот что в архиве:
user posted image
blink.gif

Чем это можно запускать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: NHL 2007
SoftoRooM © 2004-2024