Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Чего только не напридумывали.

Дата публикации: 06.02.2007 - 09:54
anGel21
Чего только не напридумывали.

user posted image

» дальше - больше (33 фото) «
Lenivets
Первая клава которая пополам вобще вещ класная ! Мой друг в магазине електроники работает так у них там типо такой клавы есть так ему когда надоетают люди которые к нему подходят когда он играет на компе он Поварачиваетса к етому человеку и перед ним типо ломает клаву пополам люди испугано уходят с магазина smile.gif
Infernus
вот вам наглядный пример развития эргономики...smile.gif
PTyTb
Развитие в удобном направлении.. Меховые подушечки, правда, убили.. wacko.gif
MahaVishnu
Ну а чего.. еСЧо хулиты давным-давно делали нечто подобное.. пополам правда она не разбиралась, но делилась как бы на две зоны - правая и левая... я долго не мог привыкнуть к такой клаве, приобрёл логитек
Var1us
Я думаю что надо попробовать прежде чем ЭТО комментировать.
Я бы не отважился smile.gif
betepon
Я так понимаю, что представленные клавиатуры экстремального дизайна

"цитрирую"
... чтобы воспользоваться всеми кнопками, рычажками и регуляторами, расположенными на новом устройстве пользователь должен обладать более чем 9-ю пальцами на каждой руке, при чем некоторые из них должны обладать возможностью выгибаться на 180 градусов назад.
В интервью нашему журналисту представитель компании заявил, что они никогда не скрывали - часть продукции компании предназначена совершенно особым пользователям ..."
Этой цитате более 3-х лет.

Сам предпочитаю стандартные клавиатуры, правда последнее время отдаю предпочтение стандарту AntiRSI - напрмер A4-tech model: KLS-7MU


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чего только не напридумывали.
SoftoRooM © 2004-2024