Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Гитлер умер в Антарктиде в 1971 году?

,

Гитлер

Дата публикации: 17.01.2008 - 20:09
Pages: 1, 2
Nickotin
Твой софтовый форум
Любые редакции часто посещают странные люди. В октябре 2002 года, когда вся страна оскорбила о нелепой смерти группы Сергея Бодрова, на киносъемках под ледником в Кармадонском ущелье в редакцию еженедельника, где я работал, пришел, щегольски одетый человек лет 45.

Он представился Николаем Алексеевичем, независимым ученым из центра «Погода–69». Их группа ученых геофизиков действует, как оказалось, уже с десяток лет самостоятельно, и на полном само обеспечении занимается глобальными проектами по всему Земному Шару.

Николай Алексеевич рассказал много невероятного, в частности трагедию на Кавказе, по его словам вызвали действия их приборов: они перекачивали потоки тепла из Средиземноморья на Русскую равнину, для повышения вегетативного периода.

Ледник на Кавказе случайно оказался на пути этого потока: скальная подложка прогрелась, и ледник внепланового соскользнул по водяной пленке. Я поинтересовался, какова мощность их аппаратов по управлению потоками тепла и получил ответ: «Всего несколько ватт и размером с небольшой чемоданчик». «А правда, что Земной Шар устроен совсем не так, как утверждает наука и он полый внутри», - не унимался я. «А в Антарктиде имеются тайные входы внутрь Земли?».

Николай Алексеевич утвердительно кивнул, и сказал, что они своими методами зафиксировали, что подо льдами Антарктиды быстро перемещаются тела больших масс. Они двигаются по линейным маршрутам. Но что это такое, они не смогли определить. После этого, я стал с большим уважением относиться к рассказам своего давнего приятеля депутата Госдумы Александра Венгеровского, который четыре года возглавлял Подкомитет по разведке и утверждал, что ему известно, что в Антарктиде на базе в полости Земли долгие годы скрывался Адольф Гитлер. Ныне Антарктида стремительно освобождается ото льда. За последний год, потеряв в своём ледниковом панцире более 10% тысячелетних льдов.

«Шлюз» на юг

В августе 1944 года руководство гестапо и СС собралось на секретное совещание в страсбургском отеле «Мезонруж». Встречу руководителей направлений секретных служб проводил обергруппенфюрер СС Эрнст Кальтенбрюннер. Двое суток цвет резедентуры военной разведки СД и гестапо обсуждал и утверждал планы бегства верхушки нацистской Германии из Европы, которую скоро должны были занять войска антигитлеровской коалиции. Основным направлением бегства была выбрана Южная Америка. В операции под кодовым названием «Шлюз», были задействованы силы резедентуры СС и СД по всему миру. Операция «Шлюз» спасла жизни многим высокопоставленным нацистам. Уже в 1951 году недобитые фашисты наладили сотрудничество и организовали секретный союз, так называемый «Черный интернационал». Тайная деятельность организации находилась под неусыпным контролем ЦРУ США. Оказалось, еще с 1938 года стратегическая разведка США внедрила своих людей в одну из региональных организаций СС. Американские агенты действовали в центрах по изготовлению фальшивых удостоверений и документов, которые располагались в австрийском Бад Аусзее и чешском Лауфене. Благодаря этому американцам были известны очень многие планы нацистов. День в день им было известно о фальшивых документах на шефа гестапо Мюллера и рейхсмаршала Гиммлера. Удостоверение Гиммлера было выписано на имя сержанта Генриха Гитцингера, а шеф военной разведки Кальтенбрунер получил паспорт на имя Артура Шейдлера.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Руслан®
Да уж ,есть над чем призадуматься user posted image
Lisas
Чистая брехня
Det
Самое интересное, что невозможно понять, правда это или нет. Если только действительно провести генетическую экспертизу кумпола Гитлера (?). Но вот вопрос: кто позволит. Да даже если и позволят. Всё равно, бесспорных доказательств не будет. Вывод: чушь это или не чушь, кому положено знать - тот знает. Мы же этого так никогда наверняка не узнаем.
dimusik
Буду краток-ЛАЖА!
Henry723
Полный бред ...
PickNick
Земля - полая... ерунда! с трудами Кеплера знакомы такие писатели? shot.gif это же школьная программа. Представляете, какой плотности должна быть оболочка Земли?, как минимум она должна быть урановой. Все брехня.
Дон Фаустин
Н-да... С месяц назад прочитал на сайтк Риа Новостей, о том что Гитлер, тоже до 1970 года, прожил, только не на Антарктиде, а в Южной Америке, в какой стране точно не помню. biggrin.gif А лажа это или нет, как правильно сказал Det, крму положено знать, тот знает, а нам никто правду всеравно не скажет.
vlagoste
СМИ пытаются повысить свой рейтинг, вешая на уши обывателей подобную лапшу.
Дон Фаустин
Врятли серьезные издания будут этим заниматься, такими ходами они скорее отпугнут настоящих читетелей: Зачем четать издание в котором печатается такая чушь, значит все остальное тоже враньё.
Единственно вот, что, мелкие издания вполне могли бы. Да только ведь я не в мелктих изданиях читал о Гитлере.

P.S. Как я заметил РиаНовости никогда не печатали об НЛО, но о том что Гитлер был жив до 70-х, написали blink.gif blink.gif .
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гитлер умер в Антарктиде в 1971 году?
SoftoRooM © 2004-2024