Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Запись дисков с 1-ой скоростью.

,

Поиск программы.

Дата публикации: 01.03.2007 - 15:49
Troll
Всем здрасссе!.... wink.gif
У меня такая проблема: привод Plextor PX-7165sa не хочет писать с одной скоростью ни под одной популярной программой (Nero, ashampoo burningstudio se и т.д. только на 4-х). А время от времяни это нужно. Причём пользуясь виндовой записью такой проблемы нет, - пиши как хочешь!
Подскажите софт, который производит насильственный выбор скорости записи с учётом моих желаний а не программы. Или проскажите как настроить другие программы.
Спасибо.
elfion
попробуй писать под PowerISO. там довольно простой движок записи.
Troll
Спасибо за программу, действительно простая, но... она не помогла. Выбор лежит от 4 до 24 скоростей. Может мне надо перепрошить привод? это может помочь? И если да, то как это делается?!
nvova
QUOTE(Troll @ 7.02.2007 - 22:07)
Спасибо за программу, действительно простая, но... она не помогла. Выбор лежит от 4 до 24 скоростей. Может мне надо перепрошить привод? это может помочь? И если да, то как это делается?!
*


Наскоко мне известно у разных балванок с разной максимальной скоростью записи, для прожига используется разная стратеги. И просто меньшая скорость не поддерживается стандартом(если это можно так назвать). Что грамотно определяется нормальным Софтом. А Винду в ращет можно не брать tongue.gif
vaskus
Я мучаюсь с этой же проблемой ,У меня Plextor PX-760 A Скорость можно выберать только для одноразовых болванок,для многоразовых нет.У меня еще Sony DRU 500A так на нем можно писать любые диски с желаемой скоростью, на выбор. Так что от софта здесь ни чего не зависет ,хоть фирменный софт ,хоть nero. wacko.gif
nvova
QUOTE(vaskus @ 7.02.2007 - 23:10)
для многоразовых нет.У меня еще Sony DRU 500A так на нем можно писать любые диски с желаемой скоростью, на выбор.
*


RW могут прожигаться не на любой скорости и хоть ты тресни. Меньше чем написано низя.
На щет R-ок я не знаю.
Troll
to nvova
Твоя теория не верна. У меня DVD+RW 1-4x. Nero и все остальные проги пишут только с 4х, а винда с 1,2,3,4! Пусть не Nero, а вшивая Винда, но всё-же пишет.
to vaskus
Исходя из выше сказаного, хочу заметить что всё решает именно софт! Так-как винда - это тоже софт. (хоть и глючный wink.gif) А чтоб не быть голословным, ссылаюсь на программу по созданию автозапускаемых дисков AutoPlay Media Studio 6.0.4 2005-09-22, которая эти же диски пишет с 1х скоростью. Только спектор её функций не решает мои задачи. Так-то вот!
nvova
QUOTE
Твоя теория не верна. У меня DVD+RW 1-4x

rolleyes.gif Я про CD-RW говорил... Там-то как раз теория верна smile.gif
Непоняли друг друга чуток.

А плюс RW и у меня на 1х не пишется тока на 2.4х-4х.
И мне 1х и не нужен.

Но минус RW пишет на 1х-4х.

И все же стоит проверить действительно ли винда прожегает +RW на 1х, а не на другой скорости(время засечь), а потом еще болваночку проверить на предмет ошибок(С1 вроде).
dawyd
Попробуй вот эту софтулину: UsefulUtils CD&DVD Discs Studio

Хотя я такой траблой не заморачивался.

А вот и разработчики:
Web-site:
UUDiscsStudio:
http://ru.uus4u.com/products/ab_uuds.htm
All Products:
http://ru.uus4u.com/products/
E-mail:
[email protected] или
[email protected]
С Уважением, UsefulUtils TM /MTsv DN/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Запись дисков с 1-ой скоростью.
SoftoRooM © 2004-2024