Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Folder security 4.0-востановление пароля

,

если забыл пароль......

Дата публикации: 20.03.2007 - 00:58
Фиалка
По просьбе соседа я установил на его компе Folder security 4.0. После установке я включил все функции защиты (пароль на открытии программы, на деинсталяцию и т.д. + полный режим невидимости - программа не обнаруживается нигде). Пароль я установил сам. При этом сосед не успел пользоваться программой, уехал за границу на целых 2 месяца. По возвращению спрашивает у меня пароль для входа, а я его не помню. Он тоже нигде его не написал. Пытался переустановить прогу – опять выдает окно для ввода пароля. Целый час пытались вместе подобрать пароль, после чего я сдался. Сосед же до сих пор периодечески пытается подобрать пароль и каждый раз поминает меня "добрым" словом.
Подскажите, как быть в данной ситуации? Возможно как-то востановить пароль на данную прогу? Допускается также и вариант принудительного удаления с переустановкой проги, если это возможно без переустановки Windows.
Я не помню если при демонстрации возможностей проги оставил защищенными какие нибудь файлы или папки, но если и оставил, это скорее всего копии (я только так проверяю работу программ данного класса), так что их потеря не проблема, лишь бы снова заработало.
Эту же прогу установил и у себя, уже полгода работает без проблем.
sla-tron
Загрузитесь с загрузочного диска на компьютере с известным паролям на Folder security, далее идем в C:\WINDOWS\system32, там ищем файлик Flocker.usr, копируем его куда-нить. Теперь загружаемся с того же диска на компе с похереным паролям, идем туда же и вставляем наш файлик с первого компа. Я думаю какой пароль понятно? smile.gif

PS Два часа ломал, очень мощная прога, всем советую, от этого способа "взлома" можно застраховаться.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Folder security 4.0-востановление пароля
SoftoRooM © 2004-2024