Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Разные пароли на разные папки

,

Это вопрос. Я ответа ре знаю. А вы?

Дата публикации: 15.02.2007 - 12:43
Фиалка
Нужна прога для установки паролей на папки и файлы, при этом для каждой из них - разный пароль. Все проги которые знаю создают защищенные разделы/диски и при вводе пароля имеешь доступ ко всем секретным папкам, а значит на одном компе только один пользователь может пользоваться прогой. Чтобы другой пользователь тоже мог запаролить свои папки другим паролем имеет только один выход - установить другую прогу, что в моем случае нежелательно. Помнится, когда-то установил Folder security 2.5 (позже остановился на Folder security personal 4.0, которая страдает той же проблемой), она была способна на такое, но ее пробный срок истек, а лекарство для нее так и не нашел, хотя и перерыл весь нет на протяжении долгих месяцев. Тем более, проще этой проги я не встречал, а начинающему соседу очень пригодилась бы такая, так как он теряется между тремя и более кнопок. Если есть лекарство именно на Folder security 2.5 либо есть другие опробованные решения проблемы, очень прошу, помогите...
Syrax
Есть такая прога...
File and Folder Protector v2.5- программа для защиты ваших документов. Скрывает файлы и папки от посторонних взглядов. File And Folder Protector имеет удобный в работе интерфейс, позволяющий Вам разрешить доступ к вашим файлам и папкам между пользователями согласно предписанным правилам. У каждого пользователя может быть свой собственный список дозволенных и запрещенных файлов и папок в пределах периодов времени, отведенных вами.
Фиалка
Спасибо за отклик. А ссылка есть? И еще вопрос: смена пользователя это условие для установления разных паролей или можно применять сей прием и без этого? На моем компе я отключил функцию дополнительных пользователей/гостей и не хочу включить.
Syrax
Фиалка вот прога попрбуй, может подойдет...

File and Folder Protector
Четвёртый
я пользуюсь прогой под названием PC Security
Версию 6,22 можно взять здесь
https://softoroom.org/...folder/1125108
Пароль Copz.ru



Активные ссылки запрещены!!!
Четвёртый
Вот если кто русификатор работающий на неё найдёт - буду премного благодарен!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Разные пароли на разные папки
SoftoRooM © 2004-2024