Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Комментарии по хостерам

,

Назовите хостера и получите правду о нём

Дата публикации: 12.03.2005 - 16:35
Pages: 1, 2, 3, 4
President
Я, как хостер со стажем и с опытом работы либо общения со всеми более-менее вменяемыми хостерами, могу с уверенностью сказать вам всю правду о том хостере которого вы решили выбрать. Просто называете хостера чьи услуги хотите купить, а я его комментирую. Комментирую его качество, суппорт и т.д. smile.gif Говорю только правду: плюсы и минусы smile.gif
PRYANIK
Мда ребят, понеслось smile.gif...
Тему очистил и открыл...

P.S Задумка с комментариями не плоха wink.gif...
nickname
http://world-host.net
PRYANIK
President
Давай строго по теме, на личности не переходя... будем как в школе учится отвечать smile.gif))
President
world-host.net
ПЛЮСЫ:
1. Довольно знающий своё дело владелец
МИНУСЫ:
1. Реселлеры, причём постоянно бегающие с сервера на сервер, а это значит что в связи с частыми переездами сайт часто будет недоступен
2. Домены например покупают у других хостеров, а это малонадёжно. Я бы сказал очень ненадёжно. Одного своего клиента они уже очень подвели этим, это было на моих глазах smile.gif

ИТОГ: 2 минуса против одного плюса
nickname
НУ раз...дак то ладно ....

Назовем твое .....

1. У тебя у самого менялись 3 раза сервреа......немного не мало..Плюс на одном из них 2 раза горел винт...(этож ваше писец...)


2 . Тех поддержка у тебя не знаю как с другими но мне так и нах вроде посылал...и еше кое что....я умолчу пусть держит все это в себе моя ася..

3.насчет доменов скажи ка мне ты через кого регаеш ....???Уж точно не влаживал в директи ....А

4.ТЫ меня с доменом подставил ....Клиент может подтвердить!А он еше на моих глазах ...За слова отвечай а не три все...

Мое

Я за все время потерял инфу токо одного клиента и то по вине не моей....(умолчу чьей..) ТАк я все время сам переливаю все с серва на сер делаю базу если это не хочет делать юзверь.....(софтороом делал сам) я токо переливал......

И твой сатй был чаше недоступен чем мой.....Я если чтото падало сразу переливал в другое место...


Насчет Дела спасибки...!!! ... laugh.gif
doyje
У этого хостера всё вроде впорядке.Сайт падал минимум на 15 - 20 минут пару раз.Хорошо заботиться о клиентах(сайты ,если что переносит очень быстро и качественно).А про домены - все так делают.Президент, я думаю ты не вкладываешь в директи ,ру-центр или РегТайм по 25 штук баксов,
President
1. Сервер менялся два раза. Первый раз держали с адвантой (когда только начинали), потом злополучный П4 и сейчас у меня этот четырёхпроцессорный. Горел хард потому что работал я с Денисом, как видишь теперь без него у меня нет НИКАКИХ проблем smile.gif
2. Техподдержка у тебя в твоём же лице, как и вся компания, мальчик
3. Регистрирую напрямую через Директи - приезжай ко мне в Пермь, покажу официальный договор на много страниц smile.gif
4. Да, отключил тебе его я - потому что ты отказывался отдавать мне мой домен den-host.net. У меня не было другого выхода, иначе ты бы его мне не отдал
5. Данные терял по вине опять же Дениса - когда мы с ним держали хостинг на двоих, за технические вопросы отвечал именно он, поэтому техническая сторона была очень плохой, чего не скажешь о коммерческой. Но теперь всё под моим личным контролем, и никаких проблем нет и в помине.
6. У меня уже почти месяц новый сервер, который НИ РАЗУ не падал.
7. Не стыдно под разными никами писать?

Добавлено:

to doyje:
Вкладываю smile.gif У меня не один десяток реселлеров на домены среди хостеров, так что мне это очень выгодно.

Добавлено:

ЛООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! Классный сайт у никнейма smile.gif По шаблону, да ещё и написано - WORLD-HOST - луТший хостинг в Украине! biggrin.gif Ты же у нас крутой хостер, в школе по грамоте 3 балла smile.gif
doyje
ааа....слыхал ,слыхал........
....что ты клянчишь по аське у многих , чтобы они вложили деньги в директи ,а потом продаёшь им домены по ценам которые дороже чем у директи ........ты существуешь на ихних же деньгах и понимаешь это.
President
Ммда smile.gif Слышал звон да не знаешь где он smile.gif Если б было так как ты говоришь - я б давно развалился smile.gif А так со мной работают десятки хостеров, и они не тупые брать на моих условиях если в Директи выгоднее smile.gif В Директи множество подводных камней, если б я был обычным хостером и не имел бизнес в сфере регистрации доменных имён, я бы лучше пошёл регить у реселлера директи по 9 чем напрямую у директи по 7 - меньше мороки, бумажной волокиты, ответственности и т.д. Но у меня прямой договор с Директи опять же
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Комментарии по хостерам
SoftoRooM © 2004-2024