Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Поиск программы для удаленного управления ПК

Дата публикации: 20.08.2008 - 07:19
Alex Ander
Ищу программу для удаленного управления компьютерами. Пробовал Radmin 2.1, 2.2, 3.0 - малофункциональна. Года 4 назад работал с NetOpSchool 2.5, но она была незарегистрированной и, соответсвенно, сильно урезана в функциональности. По удобству, на мой взгляд, неплоха Remote Vaccine, но я не могу найти для нее кряка.
Основные требования:
скрытность,
возможность выключать ПК удаленно,
возможность отсылать и получать буфер обмена,
возможность следить за работой пользователя на экране, транслировать содержимое экрана локального ПК на остальные компьютеры локальной сети

Заранее благодарю.
middleman
А вот мне нужна такая диковенная програмка, которая бы работала как мэнеджер многопотоковой закачки и и HTTP сервер, чтобы при этом позволяла удаленно управлять закачками и следить за состоянием машины удаленно зная логин и пароль (желательно ограничение по айпи)
то есть я на работе набираю адрес своей домашней машины в браузере и могу контролировать процесс.

Кто-нибудь что-то подобное видел?
de1ay
middleman,
telnet? smile.gif Али remote control, штатный удалённый управляльщик в винде.
middleman
теленет мне кажется не прокатит потому как малоинформативно. можно отдать команду, посмотреть списки фаилов ну и все такое, а так чтобы оперативно следить за состоянием системы, закачек, интернет-соединения и в случае чело оперативно вырубить машину думаю через теленет не совсем реально.
а удаленый управляльшик винды постоянно передает видеопоток с экрана поэтому неприемлим. на работе жесткий контроль трафика и из разрешенных портов только Http и аська.
поэтому и нужно визуальный контроль в браузере.
обновил страничку, увидел параметры
вот... желательно кстати видеть показания датчиков темпы, скорости кулеров напряжения питания и другую подобную информацию.
при желании нажать на этой страничке кнопалку и увидеть скрин,
ну стоит добавить список процессов и возможность их завершения,
отключение машины, если возможно безусловное отключение АТХ.
возможность просмотра фотографий с вэб камеры (от это было б круто) smile.gif

В общем обобщим задачу:
Нужна программа для как можно более полного контроля над ПК через ВЭБ-интерфейс с минимальным потреблением сетевого трафика.

ссылки на мануалы по программированию подобных вещей на VB или VC++ приветствуются.
dawyd
Рекомендую попробовать DameWare NT Utilities 5-й версии, не ниже. cool.gif
для управления локалкой мне эта софтулина понравилась больше других (RAdmin, IdealAdministrator)
TomSoyer
Классная прога, только где бы ещё найти описание на русском или руссификатор?
boyfox
TomSoyer руссификатора Dameware в природе не существует..
чтобы не хавал трафик через инет желательно в настройках (во время инсталяции) поставить поменьше качество картинки экрана чё-нить типа 256цветов.. ну и сжатие можно включить.. хотя Radmin всё же меньше траффика кушает..не пойму почему


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск программы для удаленного управления ПК
SoftoRooM © 2004-2024