Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление информации с винта!! ( очень важно)

,

помогите мне, прошу вас ,пожалуста !

Дата публикации: 06.09.2008 - 15:26
D@rkNe$$$
Здрасте!!!!!!!!
Блин кроч ,я хотел винт поделить и у меня че то не поучилось короче я перезагрузился и у меня на Д ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СТЕРЛАСЬ , НАКОПЛЕНАЯ ЗА СЕМЬ ЛЕТ (!!!) ,лежит только неськолько папок которые называюся всякими иероглифами и когда пытаешся зайти в любую то пишет - "Синтактическая ошиибка в мени файла, имен папки или метке тома."

кстати система показывает што винт как был забит так и есть, всмысле емкость!!!

Пожалуста про вас ПОМОГИТТЕ МНЕ ПОЖААААЛУСТА!!!!!!

ТАМ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ВАЖНОй ДЛЯ МЕНЯ ИНФОРМАЦИИ!!

добавлено через 4часа 8минут

полазил по инету нашел прогу GetDataBack for FAT (фс у меня Фат32) , в течение часа он сканировал весь Д потом мне выдал список всего найденного я обрадовался думал щас воставнолю хотя бы чаасть - фиг там выбираешь вайл/папку котрую тебе надо воостановить он сохраняет в указаное место но файл этот не фурычит!!! напривер картинка не позывает или медиа файл не прогрывает ((
Подскажте пожалуста как восстановить инфу ОЧЕНЬ НАДО !!!
Shteud

https://softoroom.org/topic27400.html
pihur
И если можно еще один анекдот huh.gif был винт с фс NTFS "любители" аглицкого языка поигрались с автозагрузкой Linux 'MANDRIVA' в итоге - диска С нет, диск Д - Винда не видит ,а PQPartitionMagic говорит что Д - файловая система Ext2.На диске Д - 70Gig информации,как ее спасти ,помогите пожалуйста!
Буду оч. благодарен.
Для D@rkNe$$$ - можно попробовать что-нибудь из серии Acronis
Мой@ [email protected] есть немного инфо ,я тоже искал по восстановлению /
rel0ad
программа R-Studio(Network Edition)
спасала даже после двойного формата.
luter976
pihur
таже беда 3 раза была,и все изза линуха,ниче так и не слелал,наскока мне объяснили,это финдец,в итоге линукс снес ваще,припарил он меня,но вопрос остался,почему так?
proBEARkin
Здесь посмотри :
http://www.derstein.ru/progs.html обрати внимание - Приезжайте к нам в офис на бесплатную диагностику
Если содержимое столь важно , может не скупиться ?
luter976
proBEARkin
спасиб,тока у мня пробла немного не та,я тут ее уже описывал...
я восстановил стертое,но фоты не открываются,как и документы,немогу понять почему??
scratch76
Ребят срочно нужна помощь. Была у меня установлена прога EAZ FIX, которая делала снэпшоты жесткого диска, если вдруг возникнут проблема, то можно было откатить система на нужную точку восстановления. Я переустановил винду. И все информация, которая добавлялась или изменялась в период от начала установки проги до момента переустановки винды исчезла. Как быть? Возможно ли восстановление инфы? У меня там диссер был ohmy.gif
dodik
Диссер где был?Вы документы перед переустановкой не сохраняли чтоль?Откат системы это одно а бэкап другое.Я как понял ваша прога это бэкапщик.объясните как выглядел этот "диссер"вордовские документы или еще что?
scratch76
Все сохранял! Перед переустановкой все перенес на диск D. В итоге все новые папки которые создавались - все исчезло, хотя до переустановки все было перемещено на диск D. Дисер был одним файлом, документ Word около 679 Kb

До этого был случай, когда система не смогла найти один файл и не грузилась. С помощью этой проги, благодаря тому, что был сделан snapshot, я восстановил систему. Бэкап был сделан 2 днями раньше проблемы. И все файлы, которые были добавлены за эти 2 дня исчезли.


А в данной ситуации все улетучилось!


На одном форуме прочитал, что при переустановке ос нужно сначала удалить эту прогу, а затем все переустанавливать иначе файлы исчезают. Слишком поздно узнал об этом. Возможно ли восстановить в этой ситуации хотя бы текстовые документы?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление информации с винта!! ( очень важно)
SoftoRooM © 2004-2024