Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Worms Armageddon

,

Worms Armageddon в Windows XP

Дата публикации: 30.08.2007 - 09:49
Raider_Singer
ЛЮДИ, кто знает, как запустить Worms Armageddon в Windows XP? очень хотим по сети локальной сыграть,но у всех XP'шка стоит, а армагеддоны под ней не пашут. Сама игра запускается нормально, но как только нажимаешь любой вид новой игры (турнир, схватка, кампания) - черный экран и все! Какие патчи посоветуете и где их достать?
Заранее спасибо!
PRYANIK
Пробуй патчи:
Отсюда:
P.S Лучше юзать Вормс Ворлд Пати.... ссылка есть, ~ 80 Mb wink.gif...
Worms World Party
SpiderX
Совсем недавно уже постил, повторюсь ещё разок. Когда речь идёт о совместимости чего либо с WinXP, самое первое что надо пробовать это ACT. Или более полно Windows XP Application Compatibility Toolkit лежит в папке SUPPORT/TOOLS/ дистрибутива Windows XP.

Установка этой проги решает МНОГИЕ проблемы. И позволяет более полно использовать режимы совместимости.

Рекомендую поискать последнюю версию сего продукта на сайте www.microsoft.com или в Яндексе (www.ya.ru)

Ссылка на версию 3.0
Версия 2.6
Raider_Singer
а я нашел как эту беду исправить - закатал с
патч, установил, скачал No-CD (извиняюсь, но ссылки не помнюsmile.gif - найти не сложно), и получил полную тока английскую версию, пашущую под XP без диска
Как видно из шапки, нужен линк на Download игры про червяков - Worms Blast.
Знал бы какой, сказал бы... а вообще -

лезьте сюда! и пробуй всеsmile.gif может что-нибудь подойдет...
NEITR0N
Пиплы - почему молчим?
Я нашел вот этот линк но он не пашет sad.gif
Помогите найти рабочий!

Может у когонибудь есть для Worms World Party Mission Editor в архиве а не в инталяторе т.к. у меня нет лицензионного диска WWP и поэтому я не могу установить Editor sad.gif
Waider
Зачотный русик к Worms World Party


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Worms Armageddon
SoftoRooM © 2004-2024