Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Айкидо

Дата публикации: 28.09.2007 - 14:33
AHRIMAN
Для тех кто увлекается восточными единоботствами Канал National Geographic представляет:
Твой софтовый форум

National Geographic Channel International Deadly Arts - Aikido
О фильме: Жозет Норманду, специалист в восточных единоборствах с более чем 25-летним стажем и обладательница черного пояса, раскрывает для нас историю и культуру шести восточных единоборств: Капоэйра, Муай Тай, Карате, Айкидо, Каларипаятту и Сават.
Во время съемок она тренируется под руководством лучших мастеров каждого вида единоборств ... И эти тренировки проходят на пределе её выносливости и способностей. Её цель, научиться тому, чему учат мастера – стать непобедимой. Эпизод 4 - Айкидо (Aikido) Искусство простой мощи и красоты, военное искусство любви. что-. Формат: DivX
Видео: 640x480
Звук: 2 ch, Stereo
Размер: 439,89 Mб
Продолжительность: 00:46:59
Язык: Русский (дублированный).
Информация для восстановления: 3% CRC проверка: Есть Пароль: В коментариях к архиву


ИНФОРМАЦИЯ С СЫЛКИ:
http://img443.этот инет-ресурс не работает на софторуме./img443/539/35406756xf7.jpg
ТАМ ВСЕ ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ. biggrin.gif
babir2
А где находится коментарии к архиву
AHRIMAN
QUOTE(babir2 @ 31.03.2007 - 0:03)
А где находится коментарии к архиву
*


Ты чо прикалываешься???? скачай увидишь ...... ( Справа от файла)
babir2
Все скачал.
Вот что имею:
DdlyArtAkd.part01.rar
...
DdlyArtAkd.part10.rar
DdlyArtAkd.sfv и
35406756xf7.jpg
А где пороль на архив - так и не понял
elfion
этот инет-ресурс не работает на софторуме. НЕ работает с softoroom.org
то есть картинки отображаться НЕ будут. то есть загружать их туда НЕ надо. а если они уже там есть то надо потрудиться перекинуть их куда то в другое место.
babir2
AHRIMAN вместо на вопрос отвечать вопросом, я был бы Тебе благодарен если скажешь пороль на архив
AHRIMAN
QUOTE(babir2 @ 10.04.2007 - 20:13)
AHRIMAN вместо на вопрос отвечать вопросом
*


Я попробую перизалить на другой сервак, друг скачал все ок! Ждемс!
VictorKul
Комментарии к архиву находятся в самом архиве. Видны, когда открываешь архив в WinRar.

Password : W-OkTeam

p.s. я сам немного помучился, пока понял. biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Айкидо
SoftoRooM © 2004-2024