Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Proxy Switcher Pro

Дата публикации: 22.09.2007 - 10:04
Jroslav2
Без проблем меняет IP на 80 портах, а вот прокси на 8080 и 3128 ни в какую, может настройки не правильны или это так быть и должно???
sla-tron
В паре с каким броузером?
У меня он вообще не работает сам по себе, все прокси которые он качает из списков не рабочие. Я поставил Hide Ip Platinum и Proxy Switcher Pro оставил. У меня Firefox с Hide Ip Platinum не работает, хотя даже спец расширение стоит, так вот Proxy Switcher Pro и выполняет роль проксика, так сказать. Fiefox настроен на Proxy Switcher Pro, а то в свою очередь перехватывает Hide Ip. На всех портах работает.

kitty06
ProxySwitcher нормально работает только с IE. да и hide ip тоже.
nikush
У меня ProxySwitcher работает с IE,Opera, Mozilla.Основной мой браузер Mozilla.А насчет что ищет это уже по обстаятельствам.Бывает все дохлое,бывает наоборот.Смотря что на прокси-сайтах выкладывают.И думаю что работа проги зависит от провайдера и цепочек проксей.У меня был период около 4 месяца,когда вообще ничего не ловилось.А вообще это моя настольная прога!Hide IP не в какое сравнение не идет! tongue.gif
Тестируйте и ищите прокси на незагруженной сети,тоесть остановить все загрузки и тп.На низкой скорости не будет работать прога!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Proxy Switcher Pro
SoftoRooM © 2004-2024