Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Удаления шума и эффекта шелчка из аудио записей

Дата публикации: 05.03.2007 - 14:09
VORON666
Нужна программа для удаления шума и эффекта шелчка из аудио записей. народ подскажите плиз. просто реально надо...
Tonye
А какого шума и щелчков? где, в своих записях? если на отдельных инструментах, то Waves X-Click и Waves X-Noise VST Plugins или в Sound Forge или Adobe Audition подойдут
VORON666
QUOTE(Tonye @ 2.03.2007 - 14:46)
А какого шума и щелчков? где, в своих записях? если на отдельных инструментах, то Waves X-Click и Waves X-Noise VST Plugins или в Sound Forge или Adobe Audition подойдут
*



Делаю озвучку. Из НЕё мне надо удалить все лишнее и оставить только голос. Но в Adobe Audition 2 появляется эффект шелчка. Вот и незнаю как от него избавится. поэтому ищу програмку которая избавит меня от шума и этого шелчка. чтоб я дальше мог работать в Adobe Audition 2
Tonye
Насколько я понял, все лишнее - это шипение, хам на 50 или 60 Hz, эффект проксимити и тд. Тогда плагины от Waves тебе точно помогут
VORON666
QUOTE(Tonye @ 3.03.2007 - 14:48)
Насколько я понял, все лишнее - это шипение, хам на 50 или 60 Hz, эффект проксимити и тд. Тогда плагины от Waves тебе точно помогут
*



А где скачать то это дело?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Удаления шума и эффекта шелчка из аудио записей
SoftoRooM © 2004-2024