Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Большая энциклопедия психологических тестов

Дата публикации: 13.05.2008 - 12:28
dimusik
Большая энциклопедия психологических тестов (Директмедия)


Совместный проект издательств «Эксмо» и «ДиректМедиа Паблишинг».


Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих сильных и слабых сторонах, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.
Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить его межличностные и профессиональные проблемы. Методики «замаскированного тестирования» позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе.
Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.
Проект реализован в специальном программном обеспечении для создания факсимильных изданий. Оно позволяет одновременно просматривать страницы из разных частей книги, осуществлять поиск, цитирование, распечатывать необходимые страницы.

Блок
• Популярные тесты
• Профессиональные тесты

Название: Большая энциклопедия психологических тестов
Автор: не указан
Издательство: Директмедиа Паблишинг
Год: 2006
Формат: ISO (CD-ROM)
Размер: 11,2 Мб (rar/)
Качество: Образ


Скачать:
mukam
Большая энциклопедия психологических тестов




В настоящей энциклопедии представлены различные типы тестов, позволяющие практически с полной уверенностью составить психологический портрет человека, определить его склонности и привычки. Некоторые тесты способствуют составлению общей характеристики человека, его личных и деловых качеств, другие же выявляют отдельные черты характера (творческие способности, психомоторику и т. д.).

Предлагаемая подборка апробированных на практике тестов содержит:

• популярные тесты, позволяющие взглянуть на себя со стороны, выделить ориентиры для развития собственного «я», понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими людьми, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе;

• профессиональные тесты, помогающие психологам выявить скрытые возможности и мотивации человека,устранить его личностные и профессиональные проблемы.Несомненными плюсами данного издания являются огромный выбор представленных методик, а также понятное,четкое описание процедуры проведения и обработки тестов. Кроме того, в книге содержатся методики «замаскированного тестирования», позволяющие определить основные характеристики межличностных отношений втрудовом коллективе и семье.

Название: Большая энциклопедия психологических тестов
Автор: Карелин А.
Издательство: Эксмо,
Год: 2007 г.
Страниц: 416 стр.
Формат: PDF
Размер: 7.46 Mb
ISBN: 978-5-699-13698-3
Качество: HQ
Язык: Русский




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Большая энциклопедия психологических тестов
SoftoRooM © 2004-2024