Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Альтернатива The Bat!

,

Есть какая ли альтернатива The Bat'у?

Дата публикации: 14.03.2007 - 17:19
Pages: 1, 2
Dan-Lucas
ВОт что то последнее время новые версии стали ну оочень громоздкие... память жрут! всякие фичи навороты пихают... мне это ваще не нуна... Да хотя с фичами и размером у меня не такая проблема, он ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ >.< для меня это ну не выносиииммоооо... я уже устал смотреть на эту мыш с конвертом....

Недавно попробовал KooMail... Хорошая прога! но и с русиком проблемы, и скряком не лады... и почту не отправляет...(пишет типа какая то ошибка)

Так вот дорогие нашы знатоки. Теперь вопрос: Есть ли альтернативный почтовый клиент чтоб и русик норм был, и с кряком все ок, и чтобы памяти много не ел? (Аутлук и еудору не предлагать! =)))
finalka
Возми Тундербердик(портативный) или TheBee , последний вообще мало ест ресурсов =) но функций будет поменьше чем у Тундербердика.
Dan-Lucas
А тундербердик по ангийски как пишется?))
de1ay
Mozilla Thunderbird
Dan-Lucas
попробовал TheBee - не очень понравиласю.... там нет дерева мэйлов (у меня их 12), так же нет папок - отправленные, удаленные, ничего короче нету...
Mozilla Thunderbird - мне очоочень понравился интерфейс, но так же нет дерева каталогов... всмысле как в бате - сразу видно все мейлы и в каждом мейле все папки, а тут я так понял, в папке ВХОДЯЩИЕ все входящие письмя всех мейлов... неудобно (по крайней мее для меня))))
есть что нибуть еще?
Dan-Lucas
мне нужен просто простенький клиент, без всяких наворотов... чтоб настроек по меньше было... ну.. желательно вот такой интерфейс мейлов
user posted image
Hell
QUOTE(Dan-Lucas @ 11.03.2007 - 12:54)
... но так же нет дерева каталогов... всмысле как в бате - сразу видно все мейлы и в каждом мейле все папки, а тут я так понял, в папке ВХОДЯЩИЕ все входящие письмя всех мейлов... неудобно (по крайней мее для меня))))
*


Уважаемый, между прочим! прогу-то настраивать надо wink.gif И она оч-чень хорошо настраивается smile.gif Все настройки очень удобны и всё под рукой. Да и потом всё зависит по какому протоколу ты работаешь... POP3 или IMAP. В зависимости от этого она тебе и папки выстраивает (или сам выстраиваешь).
У меня в Thunderbird'е 8 ящиков и всё работает просто отлично! (тьфу-тьфу-тьфу стук по дереву... smile.gif) Чего и желаю!..
ЭЖД
ph34r.gif Pegasus Mail Free
Dan-Lucas
Hell,
ну у меня с англицким очень туго)))
ЭЖД
QUOTE(Dan-Lucas @ 11.03.2007 - 17:52)
ну у меня с англицким очень туго)))
*

ph34r.gif на сайте производителя можно скачать русификатор.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Альтернатива The Bat!
SoftoRooM © 2004-2024