Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Adobe Premiere Pro 2.0/CS3

,

Помощь

Дата публикации: 02.09.2011 - 22:45
Pages: 1, 2
CRS-Usher
Пожалуйста помогите мне решить один вопрос с Adobe Premiere 2.0. Дело в том, что я сделал проект (музыка + видео (176х210) + текст = 3 мин. 25 сек.) и как мне его эспортировать в avi так, чтобы размер был соотвествующий качеству (176х210) ~ около 5-8Мб?! Какие там настройки ставить, а то размер либо 500-700Мб, либо не открывает вообще...!? Помогите пожалуйста, срочно надо! ohmy.gif
CRS-Usher
Ну помогите плиз, срочно надо!!
CentD
файл - экспорт - в авишку с полным кач. а потом Canopus ProCoder
там всё что тебе нуна
ищи инстал и забудь о головной боли, я это проходил и фиг у кого допросишся...
удачи!
smile.gif
carpy
Народ, помогите плиз.
Как зарегистрировать Adobe Premiere Pro 2.0. Tryout ?
Русифицировать удалось, а вот что с регистрацией. куда вводить код? Пункт меню Help>Registration не открывается.
Smoke007
Народ а есть руссификатор отдельно к нему?
Turbina
Кейген не работает! Серийник идёт, а активационный код нифига! Что можно ещё сделать с Premiere Pro CS3?

Азамат
а у меня вопрос другого характера
Люди помогите пожалуйста !!!
вообщем вирус удалил файл setup.exe из папки Adobe Premiere CS3 pro
и терь лежит 700 мб хлама (((
Если у кого есть выложите плиз файл Setup.exe
Азамат
Кейген не работает! Серийник идёт, а активационный код нифига! Что можно ещё сделать с Premiere Pro CS3?

все прекрасно работает сам активировал кейгеном от mukam
shpatel
Снимала видео с фотоапарата Сони, качество видео и фото отличное, но на выходе видео после компиляции, сильно ухудчилось. Так вот Adobe Premiere Pro ухудшает качество собраного видео или нет?
middleman
Качество видео ухудьшает не сам премьер, а неправильно настроеный выходной кодек. Покопайтесь в настройках кодирования.
Премьера под рукой нет, поэтому расписать какие нажимать кнопки не могу.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe Premiere Pro 2.0/CS3
SoftoRooM © 2004-2024