Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

ADSL от Укртелекома

,

Делимся впечатлениями

Дата публикации: 17.03.2007 - 21:59
middleman
Собираюсь себе подключать ADSL безлимитку "ОГО" от Укртелекома.
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже подключился.
scorpio
Стоит подключаться имхо!
Shummy6630
Подключили весь наш офис на безлим 512 домашний. 6 компов тянут почти безпрерывно в режиме 10/6. Скорость стабильная 60-65 кбайт/с (общая). бывают глюки - соединение прерывается, всреднем 2 раза в сутки, потом быстро восстанавливается. Как на 150 грн. очень хорошо. однако
oligarh_arhiv
все зависит от качества связи непосредственно в каждом месте
у меня на одном месте работы стоял ОГО так я долгооооо плевался на весь укртелеком
Сейчас на новом месте поставили тоже самое, ну так теперь очень даже нравиться, так что ты лучше поспрашивай в своем районе smile.gif
SSinchuk
У нас лучше считается ADSL от Фарлепа.
Телеком вообще такое ге... как компания, по обслуживанию, по отношению к клиенту и т.д.
Если в Фарлепе работающие люди получают от 600 денег
то в Телекоме от 200-300 . Вот и получается как в поговорке - они делают вид что нам платят а мы делаем вид что работаем

выводы делай сам smile.gif
Lenivets
у меня стоит Безлемитка ОГО 512 СУПЕР ! Если цены не изменять будет СУПЕР ПУПЕР ! ПРИ ПРОЧИСТКЕ ДЫМОХОДА ТЯНЕТ 70 если телефон линия хорошая ! Кстате если сигналезацыя дома то надо тянуть ещо линию !
DIG
Своих денег тарифы стоят однозначно, подключайся, особенно безлимитка.
~karlson~
У меня на работе (62я АТС), стоит уже год (подключался одним из первых в Харькове), щас юзаю пакет "Домашний - 512". Делю инет на 10 компов.Нареканий никаких нет. Хотя и АТС старовата, и линия не ахти, связь держит нормально, последний дисконект (тьфу, тьфу) был около полугода назад и то в связи с атакой на сервак укртелекома. А щас в Харькове ставят оборудование АДСЛ2 и поэтому даже на старых линиях скорость довольно приличная и стабильная. В самом начале я использовал пакет со скоростью 2 МБ/с и скорость не падала, и небыло сильных проблем с инетом, а щас так и подавно. Подключайся, ИМХО, не пожалеешь!
sergio1968
У меня 62 атс и подключен к пакету 2048/512 с опцией гигабит- работает класно-связь есть всегда,да и скорость закачки хорошая.
socingener
Такой вот вопрос... у меня нет городского телефона, а у соседа в соседней квартире есть. хотим подключить ему "ОГО" от Укртелекома анлим 512 кбит, купить модем на 4 порта, юзать его вдвоем и платить пополам. Теперь конкретно вопрос: сможем ли мы одновременно пользоваться инетом, ведь, я так понимаю, логин-пароль то только ему выдадут в Укртелекоме (вариант, чтобы сосед мне дал доступ на инет через свой комп отпадает). Заранее спасибо за ответ. Для меня это важно, т.к. если это невозможно - придеться писать заяву на установку городского телефона, а не хотелось бы, т.к. установка может занять длительный срок...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ADSL от Укртелекома
SoftoRooM © 2004-2024