Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Супер клавиатура

Дата публикации: 13.03.2007 - 18:23
Der Kommandant
Супер клавиатура

Егорка
Я не совсем понял что-то, к чему этот пост... еще и в разделе "Фото и Обои"...
Der Kommandant
QUOTE(Егорка @ 13.03.2007 - 22:01)
Я не совсем понял что-то, к чему этот пост... еще и в разделе "Фото и Обои"...
*


..? А куда прикажете отправить фотографию... Если я ошибся разделом, прошу бывалых модеров или админов переместить в соответствующий раздел... или удалить
KLUCHICK
Всё в порядке перцы... Фото по месту! На нём ведь изображено рабочее место оператора фотоцентра Konica Minolta R4... сам юзал подобную игрушку. А боле клавиш и не надо, влево, вправо, вверх (сброс маркера) и регулировки больше меньше плотность цвет и немного функциональных... А клава, какая побольше - лежит под столиком, её юзают при работе с обычной Виндой, на которой вся эта штука и крутится... Кстати, собственно фотопринтер (он справа и его не видно - такая дура здоровенная), работает под руководством Линуха, это серверsmile.gif А операторское место - токо рабочая станция... Эта фиговина, на которой клава сейчас стоит - фотосканер, в него плёночку всовывают для скана, скорость - дай боже... А синенькая клизмочка - для сдутия пыли с нежной оптики... smile.gif Про карт ридер я рассказывать не буду smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Супер клавиатура
SoftoRooM © 2004-2024