Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Билл Гейтс отказался от поста президента США

Дата публикации: 31.03.2007 - 22:04
† Flаmmen †
Твой софтовый форум
Инициативная группа, пытавшаяся убедить Билла Гейтса баллотироваться на пост президента США на выборах 2008 года, объявила о прекращении своей деятельности. По словам поклонников американского миллиардера, они решили сдаться, так как сам Билл Гейтс не хочет становиться президентом США, несмотря на все их просьбы, сообщается на сайте The Inquirer.
Инициативная группа с сайта billgatesforpresident.net пыталась убедить Гейтса выставить свою кандидатуру на будущих президентских выборах потому, что основатель Microsoft, по их мнению, будет "хорошим" главой государства. Эта уверенность была основана на том, что Гейтс "богатый, рациональный, неэгоистичный и хорошо разбирается в менеджменте".

Однако 8 марта на сайте инициативной группы появилось сообщение о том, что поклонники Билла Гейтса решили прекратить свои попытки. "Билл Гейтс, скорее всего, заметил наш сайт и ознакомился с нашими аргументами. Однако, по всей видимости, он не испытывал желания стать кандидатом в президенты", - сообщается на billgatesforpresident.net.
KLUCHICK
И зачем ему эта головная боль... И так (цитирую) Люди Билла не любили и за это Билла били... Потом, перенос Белого дома в Microsoft place, война со странами не охраняющими Биллины права... буря в Сибири... естестно, сразу поражение... Нееееее... ему это и за деньги и даром не нуно...
А в фразе: Гейтс "богатый, рациональный, неэгоистичный и хорошо разбирается в менеджменте" можно согласиться только с первым постулатом, в третьей оценке нуно убрать "не"....

smile.gif А фотография мне понравилась... Глазик у него такой зелёненький...
ЭЖД
ph34r.gif в него тогда не только тортом запустят...
e.m.e.
QUOTE
что основатель Microsoft, по их мнению, будет "хорошим" главой государства. Эта уверенность была основана на том, что Гейтс "богатый, рациональный, неэгоистичный и хорошо разбирается в менеджменте".

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


...уже лучшего менеджера......Ирака......чем shot.gif бусь, не найдется..

наверно по таким же критериям выбирали и его

QUOTE
Глазик у него такой зелёненький..

..как доллар. blink.gif .

а улыбочка...довольная....а ему и там не плохо

да и кашу которую этот деб заварил, некому разхлебывать
KuliPashi
Жаль что отказался! Было бы прикольно! Может Америку глюкнуло бы?
KLUCHICK
QUOTE
Жаль что отказался! Было бы прикольно! Может Америку глюкнуло бы?


Дык, они бы перезагрузились, или с бэкапа восстановились... Чож он для своих-та такой опцион не прикрутил бы? Позвонили быв службу поддержки и за енную тучу баксов всё бы восстановили smile.gif Опять-таки возможен вариант "удалённого помощника" - помогли бы мы им осталым, какой никакой патчик бы привесили... А вообще - тема то, какая благодарная "Соединённые штаты как операционная система под руководством Мелкософта". Дарю желающим, мона в разделе Юмор поимпровизировать. biggrin.gif
KuliPashi
QUOTE(KLUCHICK @ 31.03.2007 - 13:34)
"Соединённые штаты как операционная система под руководством Мелкософта".
*


Неисчерпаемый кладез для приколов!!! Дык дисертацию можно защитить! )))))
Det
Биллу ещё не поздно попробовать стать президентом у нас. В 2008-м... Только надо успеть получить гражданство РФ. Но, думаю, он успеет. С его-то связями!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Билл Гейтс отказался от поста президента США
SoftoRooM © 2004-2024