Люди, мне нужен совет по хостингу. Но слегка необычный совет. Опыта создания сайтов у меня нет ровным счётом никакого, но мне нужен сайт с Java-чатом. В принципе, я знаю что такой чат довольно просто добавить на любой сайт, но хотелось бы вот что:

1) Создаёшь (регистрируешь) пустой сайт;
2) Жмёшь кнопочку «добавить страницу»;
3) Жмёшь кнопочку «поставить на странице чат».

Что-то в этом духе. Просто, так чтобы даже дурак понять мог. Я вроде как не дура, но мне нужно максимально просто и быстро, только на время. Так что нужен хостинг где несколькими кнопками можно было бы добавить Java-чат.
Сколько выделяют места не сайте особого значения не имеет, но разумеется чем больше – тем лучше. Ещё бы хорошо чтобы баннеров не было.
Но всё вышеперечисленное не имеет особого значения так как для меня главное создать Java-чат, и крайне желательно чтобы сделать это можно было просто и быстро. Посоветуйте пожалуйста лучший хостинг для данной цели. И ещё крайне желательно чтобы хостинг был на английском и ОБЯЗАТЕЛЬНО бесплатным. Спасибо.

Я в общем особо много не хочу, просто бесплатный хостинг с возможностью простого создания Java-чата.

P.S. Подобная возможность создания чата была на “freewebs.com”, но Java-чат там заменили Shoutbox’ом.