Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Связь 2х компов

,

Соединение компов через интернет

Дата публикации: 19.03.2008 - 07:53
Nat1967
Подскажите какой прогой можно связать 2 и более компов для скачивания различных файлов друг у друга через интернет?
ze_total
Не совсем понятно что ты хочешь делать ?
Объясни подробно что надо то ?
Alex Ander
Не слышал о существовании таких программ. Даже если они и есть, все равно настраиваешь вручную
Nat1967
Проблема проста. Есть 3 компа находящихся в разных местах, у каждого есть куча музыки и видео.Как можно через интернет выкачивать друг у друга эти файлы. Я гдето видел такую прогу, она ставится на все машины а дальше примерно так. Через интернет вхожу в другой комп, запрашиваю вход, владелец той машины даёт добро и всё, могу качать у него всё, что надо, я у себя на машине вижу все его папки и файлы
Руслан®

Прога создаёт локальную сеть между компами в интернете, т.е. вы можете видеть ещё несколько компов в сетевом окружении. Назначение - общение в данной проге, можно расшарить файлы на компе в вашей локалке, а главное - предназначена для игр, т.е. вы играете друг с другом не по нету, а по локалке. Игры идут быстрее и никто к вам не лезет!
finalka
UserGate 2.8 советую , можно версию и постарше но там с кряквой проблема , можеш взять WinGate , это основные проги ,
Nat1967
Теперь подскажите как эта прога работает? Установил на 2х машинах, создал сеть, вижу в окне проги удалённый комп, клацаю на него появилось окно C\Windows\system32\ping.exe которое висит уже часа 2, и что дальше? Как же мне увидеть содержание удалённой машины?
Alex Ander
Открываешь сетевое окружени и ищешь удаленный компьютер. Желательно чтобы оба компьютера находились в одной рабочей группе. Окошко ping.exe показывает есть ли связь между компьютерами.
Nat1967
Ув. Спецы. Просьба выдать пошаговую инструкцию по соединению 2х машин в локалку при помощи "hamachi" для возможности вытаскивать файлы друг у друга. Попытки сделать это самостоятельно в течении 3х дней успеха не имели.
Оп. сис. WinXP SP2.
Заранее благодарен
smismi
>Как же мне увидеть содержание удалённой машины
В настройках безопасности снять галочки


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Связь 2х компов
SoftoRooM © 2004-2024