Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

.NET Framework и Windows XP SP2

,

Проблемы после установки

Дата публикации: 19.03.2007 - 17:03
yah
Привествую, вчера понадобилось установить .NET Framework 1.1. Установил, вроде все нормально. Сегодня включаю комп, а он выдает мне страницу выбора учетной записи (хотя у меня одна учетка). Как сделать так, чтобы он, как и раньше, автоматом входил в систему под моей учеткой?
nvova
Вроде в любом твикере есть фишка, чтоб система логинилась автоматически.
U4tel
На жимай пуск->Все пролграммы->Администрирование та сносишь нафиг всех поЗЛОвателей, акромя сэбэ, и говоришь, мол грузи всегда меня по умолчанию.
Пробуй...
sapfir
Я просто удалил эту учётную запись,и решил проблему этим!
user posted image
yah
Я у себя тож удалил учетку ASP NET, но уже после того, как удалил Framework =). Сейчас поставлю заново и буду пробовать, всем спасибо.
U4tel
А чё Framework 2.0 не поставишь??? Я се поставил 1.1 следо сразу 2.0 и никаких проблем не было!
yah
Дык, я себе ставил прогу, которая в упор хотела установить 1.1 =) и без этого не желала устанавливаться.
U4tel
QUOTE(yah @ 19.03.2007 - 16:16)
Дык, я себе ставил прогу, которая в упор хотела установить 1.1 =) и без этого не желала устанавливаться.
*


Дак можно поставить 1.1 и сразу же 2.0 а потом уже прогу! Неужели она не может распознать, что это более свежая версия?
ENOTik_18654
yah,
CODE
пуск > выполнить > control userpasswords2

Затем удаляешь все ненужные учетки и усе готово!
+ можно посмотреть еще вот здесь:
CODE
Мой компьютер > управление > локальные пользователи и группы > пользователи


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: .NET Framework и Windows XP SP2
SoftoRooM © 2004-2024