Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Vista and Russian fonts

,

My Vista is not understand russian in pl

Дата публикации: 28.11.2007 - 15:28
Creature
Здравствуйте,

Может здесь мне помогут дельным советом? Может уже кто с таким сталкивался, я поставил Висту английскую версию. Все прекрасно, но вот только в некоторых приложениях, например, в блокноте, в тотал командере при промотре текстового файла, при разговоре в квмпе итд не отображается русский язык.

Поставил Русский МУИ и все равно тоже самое. Подскажите как можно это исправить.

Спасибо заранее.
Creature
Усе, разобрался! Спасибо всем за внимание. Тему можно закрыть.
vgrinchenko
помоги мне! я не разобрался до сих пор! уже даже russian pack скачал и все равно не распознает.
Crow_ua
Цитата | Quote(vgrinchenko @ 28.11.2007 - 2:22)
помоги мне! я не разобрался до сих пор! уже даже russian pack скачал и все равно не распознает.
*


Да он вроде просто настраивается - в контрольной панели (Control Panel) выбираем Региональные настройки (Regional and Language Options), на вкладке Языки (Languages) ищем пункт меню "Language used in menus and dialogs" , и там уже выбираем русский , и должно работать. Кириллица может не работать разве что в программах, не поддерживающих Unicode (UTF-8).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Vista and Russian fonts
SoftoRooM © 2004-2024