Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги по нумерологии

,

Магия чисел

Дата публикации: 27.05.2010 - 10:36
dimusik
Тайны магических цифр


Название: Тайны магических цифр
Автор: Александров А.
Год выпуска: 2001 г
Язык: Ru
Кол...во страниц: 447 стр.
Формат|Качество: PDF | хорошее
Размер файла: 1.88 mb


От издателя: Почему Владимир Путин победил на выборах? Что объединяет Петра I, Екатерину II и Бориса Ельцина? Каково истинное лицо Нострадамуса и что пророчествовал монах Авель? Почему были украдены скрипки Страдивари? Что поведал папирус о сотворении мира? Как на самом деле погиб крейсер «Варяг»? Могли ли быть иными исходы Ледового побоища и битвы на Курской дуге?.. Простые вычисления приведут вас, читатель, к сенсационным разгадкам непонятных, на первый взгляд, поступков и характеров близких вам людей, а также известных всему миру политиков, героев и обманщиков.

dimusik
Классическая нумерология: о чем рассказывают имена и даты


Автор: Д. Джордан
Издательство: ООО Издательский дом «София»
Год: 2005 г.
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 1,5 Мб
Качество: Хорошее


Нумерология, или наука о метафизических свойствах чисел, в начале третьего тысячелетия обрела небывалую популярность во всем мире. Познакомьтесь с ее основами по этой классической книге, проверенной десятилетиями!
В вашем имени и дате рождения содержится чрезвычайно подробная информация о ваших талантах, устремлениях и судьбе. Кем быть? Что делать? Чего избегать? Нумерологический анализ покажет вам ваш собственный, уникальный путь к успеху и духовному росту. Эта книга основывается на 50-летнем личном опыте автора, Джуно Джордан (1884–1984), лично учившейся у двух основательниц школы «пифагорейской науки о числах».

SeptiK
Пожалуйста!

geronima
Нумерология: Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число


Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. В предлагаемой вашему вниманию книге с позиций этой древнейшей науки рассматриваются такие понятия, как характер, интуиция, талант, менталитет, основы здоровья, а также рассказывается о том, что надо делать для их совершенствования.
Книга адресована широкому кругу читателей, в том числе и подросткам.

скачать 2.17 Mb (формат DJVU)

PRYANIK
Издательство: Издательский Дом "Равновесие"
Год: 2006
Формат: CD-ROM (образ диска, который после установки содержит оболочку + html)

Это издание поможет найти ключ к понимаю себя и окружающего мира, открыв вам тайны древнейшей науки - нумерологии, утерянной во мраке тысячелетий и возрожденной в наши дни. Знания жрецов Древнего Египта, ученых Древней Греции, философов и целителей Китая, восстановленные, дополненные и соединенные в теорию, которая проверялась многочисленными исследованиями и неоднократно подтверждалась на практике.

Сегодня, как и много лет назад, нумерологический, или статистический, психоанализ способен помочь распознать характер и возможности человека, предсказать совместимость людей в браке, определить характер взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, объяснить многие исторические и политические явления - столь обширная информация заключена в дате рождения человека или дате какого-либо события.

* Цифры, характер, судьба. Схема анализа по дате. Примеры анализа дат рождения известных людей и исторических событий.
* Схема здоровья. Концепции Инь-Ян (двух противоположностей) и концепция У-син (пяти первоэлементов). Полный анализ здоровья организма.
* Геометрическая модель человека. Закономерности и особенности.
* Трактат о трудном. Расшифровка цифр.

Освоив несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, чтецом судеб, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.

Издание представлено в стандарте электронной книги "Salebook" с применением технологии "Комфортное чтение", системой "Интеллектуального поиска" и возможностью создания личной "Электронной библиотеки".

Язык интерфейса: русский.

скачать бесплатно книжку Даты и судьбы. Большая книга нумерологии ~ 9.2 Mb

kodlic


О чем могут рассказать буквы вашего имени и цифры вашей даты рождения? О вашей судьбе! — утверждают знатоки нумерологии —науки, зародившейся в глубокой древности и обретшей второе дыхание в Х1Х-ХХ веках.

В этой книге вы найдете переводы первоисточников, объясняющих три различные системы современной нумерологии: пифагорейскую («западную»), индийскую («ведическую») и китайскую («Девять Звезд»). При всех различиях между ними каждая из этих систем работает! Освоив любую из них, вы сможете лучше понять себя и людей вокруг вас. Поняв же, что у них общего, вы сможете овладеть методом нумерологии и при желании составить свою собственную систему прорицания по числам.

Автор: Костенко А.
Издательство: «София»
Год: 2008
Страниц: 237
Формат: PDF
Размер: 5,76 mb

Sansmen


Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. В предлагаемой вашему вниманию книге с позиций этой древнейшей науки рассматриваются такие понятия, как характер, интуиция, талант, менталитет, основы здоровья, а также рассказывается о том, что надо делать для их совершенствования.

Название: Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число
Год выпуска: 2002
Автор: Кононов П.Н.
Формат: DJVU
Язык : русский
Размер (Мб): 2.2


! Предупреждение:
Поиск по форуму ни кто не отменял shot.gif
Тему перенес cool.gif

(PNZ)Moro
Твой софтовый форум
Не большая подборка книг на тему: Нумерологии.

Названия:
Нумерологический гороскоп
Классическая нумерология
Имена и судьбы
Дата рождения — ключ к пониманию человека
Александров. Тайны магических цифр

kvlad47
Все ссылки здесь битые. Нельзя ли обновить?
csbel
Нумерология. Числовая астрология


Эта книга раскроет немало тайн и секретов такой древней и в тоже время такой современной науки, как нумерология. С её помощью вы научитесь вычислять нумерологическую характеристику личности, которая расскажет вам о судьбе и предназначении, потенциальных возможностях и талантах, внутренних стремлениях и характере человека. Вы узнаете, как влияют на человека ритмы Луны и планетарные построения, а также научитесь гадать по книге "Перемен".
Для широкого круга читателей.

Название: Нумерология. Числовая астрология
Автор: Калюжный В.В.
Издательство: Харвест
Год: 2009
Страниц: 641
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 14,93 Mb

Скачать книгу "Нумерология. Числовая астрология"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги по нумерологии
SoftoRooM © 2004-2024