Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Мамаша откормила дочку до 222 килограммов

Дата публикации: 02.04.2007 - 13:20
Pages: 1, 2
drugpusher
QUOTE
Семилетняя девочка каждый день поглощает фастфуд

В Америке ожирение - головная боль чуть ли не для трети населения. Но то, во что превратила мамаша из Чикаго свою 7-летнюю дочь Джессику, не лезет ни в какие ворота. В буквальном смысле.

Будучи сама не в меру упитанной, женщина, видно, мечтала увидеть дочку, идущей по ее стопам. В результате та не то что ходит - ползает с трудом. Родительница сызмальства пичкала дитятю исключительно жирной едой из фастфудов и газировкой. И уже в четыре года Джессика весила более ста кило. К семи годам вес удвоился и достиг чудовищных 222 килограммов.

Но ни эта запредельная масса, ни страшная одышка девочки маму, похоже, не тревожат. Она по-прежнему таскает дочери бургеры и ежедневно поит ее 4 - 5 литрами газированной воды. Врачи бьют тревогу: ребенка нужно срочно спасать. Причем диета уже не поможет, требуется медицинское вмешательство.

Сюжет о девочке, недавно показанный по местному телевидению, вызвал бурю негодования. Зрители требовали привлечь нерадивую мамашу к ответственности. Прецедент-то уже есть. В Британии 8-летний Коннор Маккриди тоже любил поесть, и родители ему в этом только помогали. В итоге мальчонка «наел» себе 89 килограммов. Коннор теперь на принудительном лечении. А его папу и маму собираются лишать родительских прав.


Видео


Источник: kp.ru
Егорка
Извините, ничего не напишу - цензурных слов не нашел.
~karlson~
Егорка, Аналогично. ((

Без коментариев...
Korich
Полный пипец №%;"№;%";? й36;№"":№;№"? *:?*(:?(
Да, сюда б царское время, и родителей накол
sergio1968
Не могу скачать видео,может ссылка исчезла?
32_cm
QUOTE(Егорка @ 22.03.2007 - 15:20)
Извините, ничего не напишу - цензурных слов не нашел.
*



Согласен полностью. Ужас, да и только!
drugpusher
QUOTE
Не могу скачать видео,может ссылка исчезла?

Воткни ссылку в браузер
skorp
Жуть,мамашку надо привлекать к суду.
e.m.e.
и потом вот таких через окно вытаскивать нужно на носилках, потому что если даже двери снять их всеравно не протолкнуть. Я видео не смотрела с моим компом оно будет качаться пол дня, но я в курсе дел. Я просто не понимая порядка мыслей этой мамы..такие же люди умирают от диабета рано
anGel21
ВОТ ОНа КАКОЙ...
user posted image
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мамаша откормила дочку до 222 килограммов
SoftoRooM © 2004-2024