Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с автоустановкой

Дата публикации: 01.04.2007 - 17:38
serj72
Здраствуй All. Вроде у вас втут народ встречается серьёзный.
Имею что спросить, как говорят у нас в Одессе.

С лекарством у меня проблем не возникло, но вот не могу найти способ автоматической активации.

Проблема в том, что при каждрой новой установке Макса (вер.9)
реквест-код генерируется новый. Вычислить его не могу (используются окна Frameworks без обычных диалоговых элементов типа textbox, list etc.)

Встроенное средство авто-установки (3DS Deploy Wizard) глючит - MST файл создается, но при попытке использовать его инсталлируя модификацию MSI выводится окно "Install initialization Failed" причем без каких-либо сообщений в логе.

Может кто подскажет?
1. Работает ли у кого этот самый 3DS Deploy Wizard.
2. Или может есть какие-либо средства вылавливать новый сгенерированный реквест-код.

С уважением и надеждой загнанного в угол админа, Сергей. smile.gif
sla-tron
Может вот это поможет
serj72
QUOTE(sla-tron @ 30.03.2007 - 18:45)
Может вот это поможет

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |


*



Спасибо, но эти средства я знаю. Более того, с инсталяцией самой по себе проблем нет и не было. Она работает. Но с активацией проблема - поскольку реквест код каждый раз новый на других машинах , то и код лекарства каждый раз необходим новый.
Получается 3Д инсталится, но при входе окно с предложением заактивироваться. И вот это приходится делать вручную.

Вот такая-то фигня.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с автоустановкой
SoftoRooM © 2004-2024