Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Оформление Windows

,

какие интереснее и функциональней?

Дата публикации: 12.12.2008 - 23:57
Pages: 1, 2
Jroslav2
Хотелось бы узнать мнение softoroomовцев: оформляете ли Вы внешность и при всём многообразии прог какими пользуетесь в данный момент?
Alex Ander
Мне достаточно возможностей TuneUp и TrueLaunchBar
Jroslav2
Речь не о обтимизации и др. наворотах, а о визуализации раб стола и удобства работы, но всё таки - сенкс
Alex Ander
Ну если об этом, то некоторое время назад использовал Talisman и Astatic Launcher
sseeker
Раньше пользовался Style XP, потом надоело, просто поставил Pack Vista Inspirat 1.1 и все, на этом я и успокоился. Реально все устраивает, красиво и строго. Еще есть такая замечательная штука как Window Blinds - у меня на втором компе стоит именно она. Просто нашел один хороший style и пользую его. Вот! Ежели интересует что покруче, понавороченней, то ставь Desktop X и качай темы с www.wincustomize.com Кстати там есть и темы для Window Blinds. Там вообще много чего...
egot1st
У меня связка FlyakiteOSX+RocketDock+TrueLaunchBar=а-ля Mac OS X Tiger При этом ресурсов ест не так уж и много и глаз радует.
Vit17
Ставлю всем VistaMizer и все довольны. Мой выбор !
Termo
Style XP доволен... smile.gif
Старичокс
Сам перестал использовать на своем компе украшательства, кроме стикеров на рабочий стол, но другим по желанию ставлю рабочий стол в стиле "А-ля Vista".
P.S. Все довольны.
potok
Vista Inspirat 2
Почти что всё попробовал.Остановился на Vista Inspirat 2
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Оформление Windows
SoftoRooM © 2004-2024