Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

БИЛЛ ГЕЙТС В ИЮНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИТ ДИПЛОМ О В/О

Дата публикации: 31.03.2007 - 15:42
KuliPashi
Самый богатый человек на планете получит диплом о высшем образовании спустя 32 года после того, как знаменитый "недоучка" был отчислен из Гарварда.

Руководство этого учебного заведения решило выдать Гейтсу диплом в связи с его особыми заслугами - миллиардер известен своей активной благотворительной деятельностью.

Компьютерный гений поступил в Гарвард в 1973 году, а спустя два года основал компанию "Майкрософт" и решил прервать учебу, посвятить себя программированию и немного подзаработать.
Четвёртый
дык а зафиг он ему нужен??? он же весь это гарвард запросто себе купить может !!))))
Ra1N
2Четвёртый
Престиж...
Самоутверждение...
Prog1965
не-а, это не он просил, а Гарвард всучил, чтобы поднять свой престиж...
PTyTb
Это нужно Гарварду, а не Гейтсу... Престиж поднимают СЕБЕ.
Потом в учебнике по истории Гарварда напишут: "У нас учился Б.Гейтс"... с 1973 по 2007 год biggrin.gif
KLUCHICK
Ещё крупнее престиж и имидж Гарварда был бы поднят, если бы они повесили мраморную мемориальную доску с надписью: У нас учился Б. Гейтс, но за лень и преиодические пропуски занятий был с позором выперт с учёбы. Так будет с каждым! smile.gif

Вот это может поднять имидж такого серъёзного учебного заведения с многовековыми традициями, а не пресмыкание перед мультимиллиардером.
KuliPashi
QUOTE(KLUCHICK @ 31.03.2007 - 12:43)
Вот это может поднять имидж такого серъёзного учебного заведения с многовековыми традициями, а не пресмыкание перед мультимиллиардером.
*


Как было бы здорово, если б так оно и было, но к сожелению в современном мире практически все решают деньги, грустно но факт!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: БИЛЛ ГЕЙТС В ИЮНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИТ ДИПЛОМ О В/О
SoftoRooM © 2004-2024