Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Первая в мире нереально прокачанная Нива

Дата публикации: 03.04.2007 - 16:11
Hell
Первая в мире нереально прокачанная Нива


Информация про этот чудо аппарат почти отсутствует, за исключением того, что привод стал задним, а пламенный мотор теперь V8...
Автомобиль построен австралийской конторой PROBAG. Они уже выиграли две награды за лучший CustomCar. Автомобиль не закончен. В планах поставить... турбину.
» Фото далее «


По материалам steer.ru
elfion
ммм...а почему она парит в воздухе? это изображает то как она будет перемещаться на той самой турбине?)
а в целом, не знаю, внешний вид - имхо оригинальная нива классического белого цвета выглядит и то лучше. так что за что награды, по имеющимся сведениям я затрудняюсь предположить.
† Flаmmen †
У меня только один вопрос: Как Нива попала в Австралию? Ведь, по моему, официально АвтоВАЗ свои автомобили а Австралию не экспортировал.
Alex83
Угнали. biggrin.gif
M - Alex
"...что привод стал задним...", а до этого "НИВЫ" были ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫМИ?! Крутая прокачка... Короче из областей баянов.
-=+Sheva+=-
QUOTE(M - Alex @ 1.04.2007 - 19:57)
"...что привод стал задним...", а до этого "НИВЫ" были ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫМИ?! Крутая прокачка... Короче из областей баянов.
*


главный баянист здесь ты невнимательный была полнопроиводной стала заднеприводной smile.gif спорить небуду но фотки чуток на фейк смахивают как V8 запихнули туда при этом капот неудлинив? ph34r.gif колесные арки остались техже размеров а калесики немалые не трет на поворотах?
elfion машина в воздухе потому что парень управляет гидравлической подвеской как у лоу-райдеров и машину клацнули в прыжке wink.gif
mxxxll
С 1 - апреля
anGel21
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 1.04.2007 - 21:39)
как V8 запихнули туда при этом капот неудлинив?
А почему думаешь пришлось от переднего привада отказаться?
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 1.04.2007 - 21:39)
колесные арки остались техже размеров а калесики немалые не трет на поворотах?
Передние арки вообще отсутсвуют, а вот с зади их очень даже сильно увеличили, так что от багажника ни хрена не осталось.
skivimeister
ха надувная нива
-=+Sheva+=-
QUOTE
А почему думаешь пришлось от переднего привада отказаться?

слепой??? написано:
QUOTE
Информация про этот чудо аппарат почти отсутствует, за исключением того, что привод стал задним, а пламенный мотор теперь V8...

я вижу на фотке движек V образный но что-то для восьмерки он маловат + те кто видел ниву вживую заметят что капот неудленился вот и вопрос как V8 туда запихнули? под капот нивы с трудом влезет V6 а V8 куда? разве что пол мотора в салоне...
QUOTE
Передние арки вообще отсутсвуют, а вот с зади их очень даже сильно увеличили, так что от багажника ни хрена не осталось.

как это отсутсвуют? имеется ввиду арки на крыле а те вроде как подругому называют особенно рехтовщики, одноклаха мой учился долго расказывал что и как. Руль с правой стороны непомню чтоб нивы постовлялись за бугор... видел 2-ку 5-ку с правым рулем но ниву ниразу или фотки зеркальные?
а багажник неплохо забили болонами я так понял это для гидравлики или всетаки NOS? если второе то можно свободно до луны долететь... такая взрывоопасная штука движки в ромашки превращает, если давить долго на кнопку, движек после взрыва зрелище не для слобонервных столько денег на ковку титан и прочие дорогие металы улетели вникуда ohmy.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Первая в мире нереально прокачанная Нива
SoftoRooM © 2004-2024