Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

ParticleIllusion 3.0 + доп эффекты

,

Cоздание эффектов в видеофильмах

Дата публикации: 02.08.2009 - 19:02
Pages: 1, 2, 3
Barmoley
ParticleIllusion 3.0+доп.эффекты+лекарство

user posted image

Программа позволяет украсить фильм эффектами в виде искр, вспышек, фейерверков, взрывов, дыма, воды,снега, тумана и так далее.....
В программе Particle Illusion есть большая коллекция – библиотека эффектов. При выборе эффекта вы можете изменить его по своему желанию, настроить движение частиц, их размер и поведение. Кроме этого в программе Particle Illusion очень хорошо организована работа со слоями, есть возможность настроить прозрачность любого цвета. Это позволяет создать эффекты максимально приближенные к реальной жизни. При создании эффекта, в виде фона можно использовать как фотографии, так и видео файлы. Использование аппаратного ускорения OpenGL позволяет наблюдать в реальном времени все изменения, происходящие с объектами во время работы

Home:http://www.wondertouch.com/
License: Shareware ($339)
Size: 154mb
Download:

без пароля
5% на восстановление
3Al
Если не трудно залейте на softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder , плиз!!! Уж больно жирный файл для нашей связи sad.gif . Или на 5-6 кусков разбейте. Плиззз!!!!
Barmoley
QUOTE(3Al @ 4.04.2007 - 15:11)
Если не трудно залейте на softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder , плиз!!! Уж больно жирный файл для нашей связи sad.gif  . Или на 5-6 кусков разбейте. Плиззз!!!!
*


Скачать


Зеркало
soso
Скачал с зеркала все 6 кусков, но распаковать не могу ответ мол архив поврежден ( \Particleillusion 3.0.part2.rar: Ошибка CRC сжатых данных в Particleillusion 3.0\particleIllusion 3.0.rar, том повреждён
! Ошибка CRC в Particleillusion 3.0\particleIllusion 3.0.rar, файл повреждён
. В чем дело помогите. Архиватор WinRAR.
3Al
QUOTE(soso @ 21.04.2007 - 2:37)
Скачал с зеркала все 6 кусков, но распаковать не могу ответ мол архив поврежден ( \Particleillusion 3.0.part2.rar: Ошибка CRC сжатых данных в Particleillusion 3.0\particleIllusion 3.0.rar, том повреждён
*


Советую перекачать 2 часть архива . Должно помочь - 100%!
soso
Большое спасибо за совет ЗАІ! Помогло.
3Al
QUOTE(soso @ 25.04.2007 - 4:20)
Большое спасибо за совет ЗАІ! Помогло.
*


если хотите поблагодарить - нажмите смело кнопку THANKS smile.gif в окне автора сообщения smile.gif Буду премного благодарен rolleyes.gif
3Al
Не могу более двух недель скачать 4 и 5 часть. Бывает 2-3 Mb до конца не докачивает. Такая связь дряная!!! Может кто зазеркалит на softoroom.org или softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder - там хоть докачка есть? Люди добрые, помогите!!! Да воздастся вам сторицей ваша доброта!!!
dimk111
всем привет
подскажите под какую платформу эта прога??? под WINDOWS или MACintosh?
Doggy D.
Люди скажите а это нормальная полная версия??????
И что значит 5% на восстановление?????
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ParticleIllusion 3.0 + доп эффекты
SoftoRooM © 2004-2024