Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

"Сотовый"/Cellular (фильм)

,

link dpwnload

Дата публикации: 13.10.2008 - 23:31
PRYANIK
Твой софтовый форум

Сотовый /Cellular - фильм
скачать


Режиссер: Дэвид Эллис /David Ellis/
Авторы сценария: Дж. Мэки Грюбер /J.Mackye Gruber/, Эрик Бресс /Eric Bress/, Ларри Коэн /Larry Cohen/
Производство: New Line Cinema
Жанр: Криминальный триллер
Дата релиза в США: 10 сентября 2004г.


В ролях:
- Ким Бэйсингер /Kim Basinger/
- Крис Эванс /Chris Evans/
- Джейсон Статам /Jason Statham/


Превью:
Как сохранить жизнь человеку, уоторого Вы даже не знаете? Вы знаете только номер его сотового телефона...
Случайно набранный молодым парнем номер сотового телефона переносит его во времени, чтобы сохранить жизнь совсем незнакомой ему женщины...

Скачать:
http://vip.softoroom....ip.DivX.Ru.avi
vladimirok
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Год выхода: 2004
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис/David R. Ellis/
В ролях: Ким Бейсингер /Kim Basinger/, Крис Эванс /Chris Evans/, Эрик Кристиан Олсен /Eric Christian Olsen/, Джессика Бил /Jessica Biel/, Ричард Берджи /Richard Burgi/, Эдди Дрисколл /Eddie Driscoll/

О фильме: Джессику похитили и заперли. И все же ей удается сделать телефонный звонок. Не доверяя полиции, она наугад набирает номер сотового телефона. Трубку снимает ее случайный собеседник Райан: «Меня похитили, они хотят убить меня, моего мужа и сына. Я не знаю, где я. Помогите мне!» С этого момента жизнь бездельника Райана переворачивается. Теперь от него зависит судьба неизвестных ему людей. Похитители могут вернуться в любую минуту, а у Райана как назло скоро сядет аккумулятор…

Выпущено: США
Продолжительность: 94 мин
Перевод: Дублированный




Формат: Avi
Качество: HDTV
Видео: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~5887 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 4,12 GB
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: "Сотовый"/Cellular (фильм)
SoftoRooM © 2004-2024