Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Internet TV & Radio (+ rec.)

,

программы для просмотра и записи

Дата публикации: 15.04.2007 - 08:31
blqs
Вообщем, уже почти год ищу нормальные проги, но не везёт мне((
Кто знает помогите пожалуста мне найти (чем больше тем лучше(количество программ)) программы для просмотра(прослушивания) ТВ и Радио через Интернет. И пожалуста некоторые програмки которые поддерживают запись.

Вообщем программ таких очень и очень много, но реально безглючных почти нету.
Многие из них требуют realPlayer, установлю всё равно продолжают требовать, большинство просто платные и кряки, серийники и т.п. в нэте найти очень тяжело.

Выкладывайте тут пожалуста все программы которые знаете, спасибо за понимане.

Выкладывайте только программы с кряками, кейгенами и прочими лекарствами, если они платные.

Буду благодарен если Вы не просто кинете ссылку, а дадите полное название+версию+инструкцию(необязательно)+таблетку(обязательно если нужно)

ПОЖИЗНЕННЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ ГАРАНТИРОВАН

blqs
Блин причём тут wmrecorder? то ерунда полная и не втему.

Я попросил программы для прослушивания и просмотра ТВ и Радио, с кряками и так далее!!!

В поиске я даже незнаю что искать + именно этот форум предназначен для "Вам нужна программа которая делает то-то, но Вы не знаете её название, тогда Вам сюда!"

И подобной темы нету, есть похожие
Андриянов
QUOTE(blqs @ 7.04.2007 - 3:00)
Я попросил программы для прослушивания и просмотра ТВ и Радио, с кряками и так далее!!!

В поиске я даже незнаю что искать + именно этот форум предназначен для "Вам нужна программа которая делает то-то, но Вы не знаете её название, тогда Вам сюда!"

И подобной темы нету, есть похожие
*


В Яндексе набери "программы для прослушивания и просмотра ТВ и Радио" - тебе такую кучу прог вывалят. А потом вводи имя проги в поиске нашего сайта и ищи. Какие проблемы.
blqs
проблемы большие сам себе уже чуть больше 2 гиг скачал, таких прог, и все они, тупые. А я хочу чтобы другие отписались чем они пользуются.
excelsior7
WWW.CORBINA.TV


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Internet TV & Radio (+ rec.)
SoftoRooM © 2004-2024